1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Юные тульские модели с триумфом выступили на престижнейшем международном фестивале - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Юные тульские модели с триумфом выступили на престижнейшем международном фестивале
На фото Нинико Рогава

Юные тульские модели с триумфом выступили на престижнейшем международном фестивале

Победители регионального конкурса «Юные Мисс и Мистер Тула-2016» достойно представили наш регион на фестивале Stars International 2016.

Юные воспитанники тульской школы моделей Linda с триумфом вернулись с Международного детского фестиваля моды и талантов Stars International 2016, который проводится в Москве с 2009 года. В этом фестивале приняли участие более 300 конкурсантов со всей России, а также из стран ближнего зарубежья. Авторитетное международное жюри из России, Эстонии, Италии и Швейцарии выявляли победителей по нескольким номинациям.

Нинико Рогава, Даяна Акопян и Николай Евдокимов, которые стали победителями  в региональном конкурсе «Юные Мисс и Мистер Тула-2016», организованном модельным агентством Linda, автоматически прошли полуфинал и представили тульский регион в финале престижного детского фестиваля. Напомним, что в региональном конкурсе «Юные Мисс и Мистер Тула-2016» четырехлетняя Даяна получила титул «Мини-мисс Тула-2016», Николай стал «Юный мистер Тула-2016», а Нинико одержала победу в конкурсе «Юный талант Тулы-2016».

Наши юные модели покорили высокое международное жюри своим умением красиво двигаться по подиуму, создавать образы и демонстрировать их на сцене, а также своими профессиональными портфолио. В результате 14-летняя Нинико Рогава и 16-летний Николай Евдокимов стали лучшими, завоевав первое место в международном фестивале моды и талантов Stars International 2016 в возрастной категории 14-16 лет. Ребята получили дипломы и золотые медали, а также возможность представлять наш регион на международном уровне! 


Николай Евдокимов

Ну а маленькая красавица Даяна Акопян заняла 2-место в возрастной категории 4-6 лет,  и получила приглашение на участие во Всероссийских и Международных проектах фестивального движения  PersOna в рамках сезона 2016/2017 г.г.


Даяна Акопян

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 мая 2016, в 15:40 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Одноклассники требуют выгнать из школы ученика, выложившего в сеть видео с ругательствами учителя
Одноклассники требуют выгнать из школы ученика, выложившего в сеть видео с ругательствами учителя
Алексей Дюмин встретился с ведущим телепередачи «Умницы и умники» Юрием Вяземским
Алексей Дюмин встретился с ведущим телепередачи «Умницы и умники» Юрием Вяземским