1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Туле на ул.Кауля загорелась квартира - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Туле на ул. Кауля загорелась квартира

В Туле на ул. Кауля загорелась квартира

Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, в 11:16 9 декабря 2013 года на пульт диспетчера 01 поступило сообщение о возгорании в квартире панельного 5-этажного жилого дома по адресу: г. Тула, ул. Кауля, 16, кв. 2. На место пожара выехали три отделения пожарной охраны: ПЧ-1 (два отделения) и ПЧ-19, а также специальная пожарная техника - автолестница (для работы на верхних этажах здания, в случае необходимости).
           
По прибытии первого подразделения, в 11:23, пожарные незамедлительно приступили к ликвидации горения в трехкомнатной квартире на первом этаже.

Пожар ликвидирован в 11:27. Хозяин квартиры установлен. В результате пожара в комнате размером 3х4 метра обгорел матрас на площади 1,5 кв. метра. Пострадавших нет.

9 декабря 2013, в 17:25 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Премьер РФ Дмитрий Медведев обещал продлить программу выплат маткапитала
Премьер РФ Дмитрий Медведев обещал продлить программу выплат маткапитала
В Киреевском районе при пожаре погиб человек
В Киреевском районе при пожаре погиб человек