1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Приходите всей семьей на «Остров сокровищ» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Приходите всей семьей на «Остров сокровищ»

Приходите всей семьей на «Остров сокровищ»

1 мая на территории торгово-развлекательного центра «Likerka-Loft» состоится открытие первого в Туле семейного веревочного парка «Остров сокровищ».

Гостей праздника открытия ждёт интересная развлекательная программа, аквагрим, воздушные шарики и фокусник. Веревочный парк представляет из себя полосу разнообразных препятствий, расположенных на высоте 1 и 3,7 метра.
 
 

Парк – это настоящий пиратский корабль с мачтой, штурвалом, якорем, парусами, катапультой. Почувствовать себя настоящими пиратами смогут и дети, и их родители.

Для посетителей действует ограничение по росту и возрасту. Для участия в прохождении препятствий допускаются дети от 4 лет ростом от 100 см. Взрослым тоже можно попробовать свои силы. К прохождению допускаются люди весом не более 120 кг. 

Каждый участник одевает комплект страховочного снаряжения (шлем, обвязка, тросы, карабины), пристегивается к страховочной линии. На протяжении всей трассы устанавливается непрерывная линия страховки, от которой  можно отстегнуться только при входе или выходе из парка. Случайно отстегнуться или сорваться невозможно.

В парке «Остров сокровищ» используется страховочное снаряжение фирмы PETZL. Именно этот мировой производитель создалспециальныекомплекты снаряжения для эксплуатации в веревочных парках. Если участник не может пройти полосу препятствий до конца, инструктор поможет сойти с маршрута.

Протяженность одного препятствия 6 метров. Перед каждым новым препятствием участник может передохнуть на платформе.

Предлагаемый веревочный парк принципиально отличается от существующих детских площадок. Посетители веревочного парка испытывают необходимые для полноценного развития физические нагрузки.

Парк позволяет детям удовлетворить потребность в ощущении опасности, обеспечивая при этом полную безопасность.

Веревочный парк развивает в детях уверенность в себе и в своих силах, умение преодолевать себя, готовность к риску, творческий подход, способность к быстрому принятию решений и ответственности за результат. При этом квалифицированные инструкторы и современные страховочные системы обеспечивают полную безопасность.

Веревочный парк «Остров сокровищ» находится в самом центре города в 5 минутах ходьбы от центрального парка в уютном внутреннем дворике торгового центра«Likerka-Loft». Местонахождение парка очень удачное, оно обеспечивает тишину и спокойствие. При этом парк располагается в 50 метрах от главной улицы города.

Рядом в скором времени удобная стоянка на 300 парковочных мест. В том же дворике будет работать кафетерий, вскоре откроется пиццерия.

Стоимость прохождения одного маршрута в день открытия составит 150 рублей.

Адрес: Тула, проспект Ленина, 85 ( ТРЦ «Likerka-Loft»)
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (920) 277-81-56.
Группа VK

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 апреля 2014, в 17:11 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На майские праздники в Туле похолодает
На майские праздники в Туле похолодает
Празднование Дня Победы обойдется Туле в 6 млн рублей
Празднование Дня Победы обойдется Туле в 6 млн рублей