Волшебство подходит к концу, но у вас еще есть шанс стать его частью. Тульский цирк приглашает на заключительные представления новогодней программы «Жар-Птица».

Главные герои шоу окунут вас в калейдоскоп приключений и незабываемое путешествие в страну детства. Вы попадете в любимую сказку, где обитает Жар-птица, Змей Горыныч, Чудо-юдо, Иван-царевич, Принцесса-лягушка, Двое из ларца и многие другие.

На арену выходят головокружительные акробатические трюки, воздушные полеты, клоуны и жонглеры, медведи-акробаты, грациозные леопарды, пони и ламы. Всего в новогоднем шоу — десятки оригинальных номеров, более 60 артистов и 50 самых разных животных!

Помимо незабываемого шоу зрители, пришедшие на представление 10 января в 12.00 поучаствуют в розыгрыше смартфона.

Просто купите билет и сохраните его. Смартфон разыграют прямо на манеже после представления.
Приобрести билеты и узнать подробности можно на сайте. 0+