1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. На дачу с правильными перекусами от Тульского молочного комбината - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
На дачу с правильными перекусами от Тульского молочного комбината
erid: 4CQwVszH9pUhpzqtWHg

На дачу с правильными перекусами от Тульского молочного комбината

Отдых на природе всегда хочется дополнить легкими, вкусными и натуральными блюдами. Такими, чтобы угостить всю семью.

Лето – это свежие, по-настоящему вкусные и сочные овощи. Ароматные помидоры, хрустящие огурчики и перцы – отличный тандем для легкого салата, заправленного натуральной сметаной от Тульского молочного комбината. Хотя, если быть честными, сметана хороша как дополнение к любым блюдам – нежным блинчикам на завтрак, вареникам, любому горячему блюду и в качестве основы для соуса.

Все потому, что сметана «Бежин луг» – это не только вкусно, но и полезно. В составе – только натуральные сливки и закваска. Сырье отобрано по очень строгим стандартам: чтобы молоко пустили в производ­ство, оно должно соответствовать аж 21 показателю! Такой подход к производству оценили не только покупатели, но и Роскачество. Сметану от Тульского молочного комбината проверили по всем главным показателям качества и безопасности. В исследовании участвовало 50 образцов от разных производителей, сметана «Бежин луг» набрала максимальное число баллов.

Сметана «Бежин луг» безопасна и натуральна – это подтверждено Роскачеством, а уж этим экспертам можно доверять!

А еще сметана Тульского молочного комбината – одна из самых свежих на полках магазинов. Туда она поступает напрямую с производства, исключая сложные и долгие логистические цепочки, чтобы вы наслаждались свежим и вкусным продуктом.

Еще одна идея для летнего перекуса – плавленый сыр. Бутерброд с сыром на завтрак или вечером в качестве закуски – легко и вкусно. Тульский молочный комбинат выпускает целых три вкуса плавленых сыров под брендом «Бежин луг»: классический сливочный, с ветчиной и шоколадный для сладкоежек всех возрастов.

photo_2023-06-09_15-20-59.jpg

К производству этого продукта на ТМК подходят очень серьезно. В составе – натуральные сыры, творог и сливочное масло. Плавленый сыр «Бежин луг» производится в соответствии с ГОСТом, поэтому его можно предложить даже самым юным гурманам.

Благодаря особой технологии и строгим стандартам производства в каждой баночке плавленого сыра оказывается настоящий шедевр. Нежная консистенция, приятный сливочный вкус и сырные нотки – не отказывайте себе в этом удовольствии.

«Бежин луг» составит хорошую компанию летнему завтраку, обеду и ужину. Пусть ваше лето будет вкусным!

фирменные Рецепты

Легкий сметанно-яичный соус с зеленью

Хорошо сочетается с мясом, рыбой и картофелем.

  • 50 г сметаны «Бежин луг», 1 вареное яйцо, 1 чайная ложка горчицы, 3 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка яблочного уксуса, пучок зелени, соль по вкусу.

Вилкой разотрите желток с горчицей. Влейте масло, уксус и перемешайте. Добавьте в смесь сметану, мелко нарезанный яичный белок и зелень. Приправьте солью по вкусу. Перемешайте и подавайте к столу!

Рулет с помидорами и плавленым сыром

Очень легкая летняя закуска. Можно даже тем, кто следит за фигурой.

  • 200 г плавленого сыра «Бежин луг», лаваш, 100 г твердого сыра, 2 помидора, зелень.

Смажьте лаваш плавленым сыром. Мысленно поделите его на три части. Одну посыпьте мелконарезанными помидорами, вторую – тертым твердым сыром, третью – измельченной зеленью. Сверните лаваш плотным рулетом, начиная со стороны помидоров, чтобы они не размочили лаваш сверху. Закуска готова! Для пикантности можете добавить в начинку немного чеснока.

5be94388-5ca8-4757-b3f6-b6f9cae7da36.jpg

Тула, ул. Некрасова, 7.  
tulamilk.ru
vk.com/tula_milk

Реклама. АО КОМБИНАТ МОЛОЧНЫЙ ТУЛЬСКИЙ 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 июня 2023, в 14:00 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Штурм в Новомосковске: дело пенсионера, напавшего на полицейских, передали в суд
Штурм в Новомосковске: дело пенсионера, напавшего на полицейских, передали в суд
На ул. Ф. Энгельса нетерпеливый водитель решил, что можно и по встречке
На ул. Ф. Энгельса нетерпеливый водитель решил, что можно и по встречке