4. Тульский филиал «Ростелекома» организовал спартакиаду для своих сотрудников - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
Тульский филиал «Ростелекома» организовал спартакиаду для своих сотрудников

С 27 по 29 марта в Суворовском районе Тульской области на базе санатория (курорта) «Краинка» состоялась областная Спартакиада-2015 сотрудников ОАО «Ростелеком».

С 27 по 29 марта в Суворовском районе Тульской области на базе санатория (курорта) «Краинка» состоялась областная Спартакиада-2015 сотрудников Тульского филиала ОАО «Ростелеком», организованная объединенной первичной профсоюзной организацией совместно с руководством филиала.

Соревнования прошли по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису и плаванию.

В состязаниях приняли участие шесть команд: Алексинского, Новомосковского и Узловского межрайонных центров технической эксплуатации телекоммуникаций (МЦТЭТ), тульского городского и транспортного ЦТЭТ, а также — дирекции филиала.

Борьба во всех видах соревнований была очень напряженной, спортсмены боролись за первенство не только в командном, но и в личном зачете.

В результате места распределились следующим образом.

В турнире по мини-футболу на высшую ступень пьедестала поднялась команда Новомосковского МЦТЭТ, серебро досталось городскому ЦТЭТ,

В соревнованиях по волейболу сильнейшей оказалась команда дирекции, в финале ей уступила команда тульского городского ЦТЭТ, замкнула тройку призеров команда Узловского МЦТЭТ.

В настольном теннисе среди женщин в индивидуальных соревнованиях абсолютное первенство заняла Ольга Левошко (дирекция), второй стала Юлия Кислякова (Новомосковский МЦТЭТ), на третьем месте — Елена Эм (Узловской МЦТЭТ). Среди мужчин лучший результат в настольном теннисе показал Игорь Петрухин (транспортный ЦТЭТ), на втором месте — Сергей Левошко (тульский городской ЦТЭТ), третье место у Дмитрия Рослякова (дирекция).

Порадовали болельщиков высокими результатами соревнования за первенство среди женщин и мужчин по плаванию.

Среди мужчин не было равных Владимиру Кузьмину (дирекция), вторым финишировал Роман Туляков (транспортный ЦТЭТ), бронза досталась Александру Виноградову (тульский городской ЦТЭТ). Лучший результат среди женщин показала Анастасия Барнаковская (дирекция), второе место у Юлии Кисляковой (Новомосковский МЦТЭТ), третье — у Анастасии Кошелевой (транспортный ЦТЭТ).

При подведении общего командного итога областной Спартакиады — 2015 Тульского филиала ОАО «Ростелеком» места распределились следующим образом: