1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Ростелеком» и туляки спели песни любимым женщинам - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. «Ростелеком» и туляки спели песни любимым женщинам - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. «Ростелеком» и туляки спели песни любимым женщинам - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
«Ростелеком» и туляки спели песни любимым женщинам

«Ростелеком» и туляки спели песни любимым женщинам

В честь Международного женского дня «Ростелеком» преподнёс тулячкам музыкальный сюрприз.

Благодаря сервису «Караоке» интерактивного телевидения IPTV от «Ростелекома» в честь 8 Марта любой желающий прямо на улице мог исполнить для прекрасных дам любимые песни. Импровизированный караоке-бар расположился у входа в тульский городской центр «Ростелекома» на улице Каминского. Продемонстрировать свои вокальные данные решилио немало прохожих.

Под громкие аплодисменты зрителей для милых дам звучали музыкальные композиции разных лет и жанров.

Рядом с караоке-клубом расположилась демонстрационная зона интерактивного телевидения: туляки могли на деле убедиться в превосходном качестве картинки, опробовать разные сервисы IPTV:

  • «Управление просмотром», 
  • «Видеопрокат»,
  • Яндекс-карты,
  • Прогноз погоды,
  • Курсы валют.

Здесь же специалисты компании отвечали на вопросы горожан, а также помогали сориентироваться в многообразии тарифов.

Также все собравшиеся смогли поучаствовать в конкурсы и викторины на тему возможностей интерактивного телевидения от «Ростелекома». Поднимал настроение участникам праздника Ростелекот, с которым все с удовольствием делали селфи на память.

Кстати, все певцы и участники конкурсов получили фирменные сувениры от «Ростелекома».

справка

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,5 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате.

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 марта 2015, в 09:18
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Бесплатный семинар по Битрикс24: 12 инструментов современного бизнеса
Бесплатный семинар по Битрикс24: 12 инструментов современного бизнеса
В ТГПУ состоялся первый тульский чемпионат по городкам
В ТГПУ состоялся первый тульский чемпионат по городкам