1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сообщается о покушении на Рамзана Кадырова - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сообщается о покушении на Рамзана Кадырова

Сообщается о покушении на Рамзана Кадырова

На Рамзана Кадырова было совершено покушение в Гудермесе

На Рамзана Кадырова было совершено покушение в Гудермесе. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на источник в батальоне "Север", задача которого в том числе и обеспечение охраны президента Чечни.

Источник Regnum сообщил, что неизвестный пытался застрелить Рамзана Кадырова из пистолета "Макарова" в Гудермесе на прошлой неделе на одном из публичных мероприятий, однако, сработали техника, ловкость охранников из службы безопасности президента. По его словам, трагедии удалось избежать в последний момент. Нападавший ранил в голову одного из сотрудников службы безопасности.

Вместе с тем все силовые структуры Чечни несколько дней назад были переведены на усиленный режим несения службы, в том числе и сотрудники батальонов "Север" и "Запад", пишет Newsru.com. Все общественные места и места передвижения Кадырова под усиленной охраной. Задействована практически вся милиция.

В пресс-службе президента Чечни всю подобную информацию опровергают. 

Источник другого агентства - "Кавказский узел" - также передает подобную информацию, но приводит другое место событий: из-за покушения в настоящий момент селение Хоси-Юрт блокировано сотрудниками силовых структур.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 июля 2008, в 11:32
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.