1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Неделя в лицах - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Неделя в лицах

Неделя в лицах

Людмила Зюзина

26 мая на 56-м году жизни после тяжелой болезни скончалась Людмила Юрьевна Зюзина, тульский нотариус, долгое время возглавлявшая Тульскую областную нотариальную палату, депутат Тульской областной Думы IV, V созывов. Нотариальное сообщество выражает глубокое соболезнование и искреннее сочувствие родным и близким Людмилы Юрьевны. Светлая память об этой выдающейся женщине навсегда останется в наших сердцах.

 

Галина Ратникова

27 мая назначена на должность советника губернатора Тульской области Владимира Груздева.  Галина Андреевна окончила Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина.

В последние годы работала председателем межрегиональной общественной организации «Студенческий клуб содействие совершенствованию законодательства».  Воспитывает дочь.

 

Александр Маринков

24 мая туляк завоевал титул «Мистер Студенчество – 2013». Битва за это звание развернулась на сцене Центра культуры и досуга. Восемь парней из разных вузов показывали себя в пяти конкурсах: общее дефиле, визитка-презентация, творческий, интеллектуальный и дефиле в костюмах «Деловой стиль».  Теперь Александр Маринков может представлять наш регион на Всероссийском уровне. 

 

Софья Фисенко

Представит Тулу на детском «Евровидении». 10-летняя певица из Новомосковска вошла в число 18 финалистов со всей страны. Прямой эфир – 2 июня в 10.25 на канале «Россия 1»! За спиной у Сони кубки и дипломы международных и Всероссийских вокальных конкурсов. Среди последних достижений – блестящие выступления на фестивалях «Отлично, Тула!», «Детский Славянский базар» и «Дельфийские игры».

 

Александр Прокопук

Мэр Тулы отказался от депутатского мандата в Тульской областной Думе. 2 мая состоялось заседание избирательной комиссии Тульской области. На основании заявления Александра Прокопука члены комиссии приняли решение об исключении  его из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы пятого созыва. Следующим кандидатом на эту должность является Лидия Пономарева – директор гимназии №2.

 


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 мая 2013, в 17:21 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.