1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выпускной в детском саду: Наряжаемся! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Выпускной в детском саду: Наряжаемся!

Выпускной в детском саду: Наряжаемся!


Тулячка Полина Лазарева:
«Буду самой модной выпускницей!»

Платье

Выпускной для девочки – это возможность покрасоваться в наряде принцессы с облегающим лифом и пышной юбкой. Такое платье сделает маленькую принцессу звездой праздника. Еще один вариант – платье в греческом стиле. Цена платьев от 3000 рублей.

Такие платья шьются из ткани нежных цветов – белого, оттенка шампанского, розового, лилового, голубого.

Детали

Шикарное платье необходимо дополнить соответствующими аксессуарами. Например, изящной атласной сумочкой, перчатками, бусиками, заколочками со стразами. Все это сделает образ маленькой выпускницы законченным. Плечи можно прикрыть изящной накидкой или палантином. Прическу – украсить атласными лентами и даже живыми цветами.

Туфельки

К прекрасному бальному платью подойдут элегантные лодочки на 2-3-сантиметровом квадратном каблучке, актуальные цвета: белый, черный, розовый и бордовый, золотистый и серебристый. В этом сезоне в моде модели из лаковой кожи (особенно матовой!), украшенные стразами, бантиками или цветами.
Цена туфелек стартует от 1000 рублей.

Глобус в подарок!

На выпускной в детсаду родители дарят детям подарки, ведь такое событие хочется сделать особенным. Хорошим подарком в таком случае станет детский глобус. Самый вместительный подарок – ранец, предмет особенной гордости. Цвет, фасон, картинки на портфеле – все имеет значение!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 апреля 2013, в 18:04 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.