1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Первоклассники-2018
  5. Первоклассники 2018 - MySlo.ru
Компьютерное образование - успешное развитие вашего ребенка!

Компьютерное образование - успешное развитие вашего ребенка!

«Если вы хотите долгое время оставаться нужным специалистом и заниматься интересной работой, осваивайте навыки на стыке креатива и технологий»

Екатерина Черкес-заде, директор университета креативных индустрий Universal University*

 

Время стремительно идет вперед. Оно диктует свои требования. Во всем. И обучение детей – не исключение.

Психологи сходятся во мнении, что начинать ориентировать детей на грядущие перспективы нужно уже с младших классов.

Задача современных родителей и педагогов – дать детям знания, умения и навыки, которые станут надежным подспорьем для обучения в школе и для успешного будущего.

Нас окружают компьютерные технологии.

Пролистайте Атлас профессий Сколково! По прогнозам ученых, через 7-10 лет мир станет полностью «цифровым», а значит, наших детей ждут профессии, на 95% связанные с IT.

Основное требование информационных технологий – умение логически мыслить. Но вот беда, не каждая школа может похвастаться наличием данного предмета. А ведь логика – одна из самых важных дисциплин! Именно она учит думать, воспринимать и структурировать любую информацию.

Лучшая тренировка для логики – программирование и работа с информационными технологиями.

Компьютерная Академия РУБИКОН приглашает на обучение детей 8-16 лет!

Ваш ребенок полностью окунется в сферу IT и изучит самые перспективные направления: основы программирования, разработку сайтов и компьютерных игр, роботоинженерию, 2D и 3D графику, анимацию, видеомонтаж, 3D принтинг, защиту данных и системное администрирование.

 

Инновационная система обучения

Проектный подход к обучению дает возможность получать результаты после каждого занятия. Постепенно студенты пополняют свое портфолио, выполняя все более сложные и интересные задания.

Программа Академии РУБИКОН во многом опирается на школьную программу. Изучая IT, дети углубляют свои знания также из курсов алгебры, геометрии, физики, логики, иностранных языков.

В Академии внедрена современная блочно-модульная система образования. Программа состоит из двух основных этапов. В первую очередь студенты изучают фундаментальные дисциплины, которые знакомят их со сферой информационных технологий в целом. На втором этапе каждый студент выбирает направление, в котором хочет развиваться и углублять свои знания. Ваш ребенок сможет выбрать одну из трех профильных программ: программирование, роботоинженерию или дизайн.

 

Международные сертификаты

Компьютерная Академия РУБИКОН – площадка для прохождения международной сертификации. Каждый студент в процессе обучения получает уникальный шанс проявить свои знания и получить документальное подтверждение от мировых IT-гигантов Microsoft и Adobe. В будущем эти сертификаты помогут Вашему ребенку получить дополнительные бонусы на рынке труда.

В сфере информационных технологий может реализовать себя каждый. Возможности IT безграничны, как детская фантазия.

Если Ваш ребенок обладает математическим мышлением, склонен к анализу и обработке данных, в будущем он сможет реализовать свой талант в области программирования. Если Вы замечаете у ребенка желание рисовать и заниматься творчеством, в перспективе он сможет стать успешным дизайнером.

Наши преподаватели всегда готовы передать свои знания, поделиться наработками и дать полезные советы.

Ждем Вас и Ваших детей в Компьютерной Академии РУБИКОН!

 

 

Адрес: ул. Епифанская, 54.
тел. (4872) 71−11−17.
 
Лицензия на осуществление образовательной деятельности ООО «Рубикон» № 0133/03374 от 02.07.2018 г. выдана министерством образования Тульской области.

 

* спикер фестиваля G8.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 октября 2018, в 14:01 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Золотой осетр» дарит всем первоклассникам 50% скидку на приключение в «Городе Потех и Ремёсел»!
«Золотой осетр» дарит всем первоклассникам 50% скидку на приключение в «Городе Потех и Ремёсел»!