1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Призрак автобуса в ночи - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Призрак автобуса в ночи

Призрак автобуса в ночи

Да и не ночь вовсе, 21.35 на часах. 

Двигаясь от ул. Староникитской в сторону Новомосковска в этот дождливый и сумрачный вечер ожидаешь всего: молодого парнишку на приоре, подрезающего всех кого не лень, заблудшего газелиста, которому навигатор показал неправильную дорогу, даже группу велосипедистов в защитных жилетах. Но увидеть в ночи призрак автобуса...

Стоит он один одинешенек, в крайнем левом ряду по пути в автоколонну, свет потушил, крышку моторного отсека открыл, обрезанную пластмассовую канистру, заменяющую ведро для мытья фар, выставил. Слева газовая заправка, справа автоколонна. Стоит. Ждет. Помощи ждет, наверно, когда же за ним приедет специальный автомобиль и оттащит на ремонт.

В темное время суток стоило бы выставить знак аварийной остановки. Но нет, водителю автобуса-призрака невдомек, что поднимаясь от развязки ул. Рязанская - Новомосковское шоссе какой-нибудь недотепа может его не увидеть и последствия могут быть катастрофические.

К тому моменту, когда модераторы допустят сие творение, автобус призрак, надеюсь, оттащат к месту ремонта. Надеюсь, без последствий для проезжающих водителей и без жертв.

Надеюсь!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
31 июля 2017, в 09:00 +12

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Максим Щербаков, приезжай в наш двор!
Максим Щербаков, приезжай в наш двор!
Опасный двор из статьи: "Мой Пролетарский район должен быть лучшим"
Опасный двор из статьи: "Мой Пролетарский район должен быть лучшим"