1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Трудный спортивный год позади. - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Трудный спортивный год позади. - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  7. Трудный спортивный год позади. - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Трудный спортивный год позади.

Трудный спортивный год позади.

    Для спортсменов ушедший 2020 был самым трудным. Четыре месяца без тренировок, без любимого спортклуба и друзей. Уроки и поддержание формы в онлайн. В середине лета для многих (малышей) пришлось начинать все с начала. Выкладывались в полную силу. Мечтали поехать на турнир в г.Лепель (Беларусь), но события в той стране отменили поездку. Да и вирус не успокоился. На несколько соревнований все таки выехали. А завершающим год стал новогодний  турнир на призы спортивного клуба "Тульский Левша". В гости к дзюдоистам приехали воспитанники спортивных школ Тулы, Щекино, Новомосковска, Липецка,Чехова, Задонска,Обнинска, Тамбова, Ельца, Губкина, Коломны. Лучшие тренеры городов приехали в Тулу со своими воспитанниками. Поединки были захватывающими.  Юные спортсмены в этот день показали свое мастерство, стойкость характера, волю к победе. В СК "ТЛ"  9 первых мест,6 вторых и 11 третьих. Медали и кубки получили и гости турнира.
      На турнире были отмечены "Благодарностью" от Управления по физической культуре и спорту, дирекцией СШ "Олимп" дзюдоисты воспитанники МБУ СШ "Олимп" и СК "ТЛ" Функнер Михаил,Филин дмитрий,Байдацкий Тимофей за высокие спортивные результаты.Ребят поздравил директор МБУ СШ "Олимп" Матевосян А.А.

     Замечательным был год и для тренера дзюдоистов Королёва Павла Александровича. Ему вручена "Благодарность" от Управления по физической культуре и спорту, медаль от Городской Думы за вклад в развитие физической культуры и спорта. "Благодарность" от федерации дзюдо России за вклад в развитие дзюдо в регионе.

     Прошедший турнир стал первым,открывая возможность встречаться дзюдоистам со всех городов в ФОК города Шатска. Два раза в месяц тульские спортсмены будут встречать на своей земле, в своем зале воспитанников школ дзюдо. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
1 января 2021, в 19:55 +11
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Конец фильма в Туле
Конец фильма в Туле
О зарплатах и доходах футбольного «Арсенала»
О зарплатах и доходах футбольного «Арсенала»