1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Будь Готов!! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Будь Готов!! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  7. Будь Готов!! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Будь Готов!!

Будь Готов!!

      Разговорился недавно с одним из постоянных клиентов, на тему ИРП (Индивидуальный Рацион Питания Армии России) и его достоинств или недостатков.

      Забавные наблюдения – тот товарищ как-то попал в весьма неприятную ситуацию на своем автомобиле – ехал в одиночку на несложное задание в пригороде, одет был по-офисному: туфли, костюм, кожанка при. Решив выиграть время и расстояние – поехал лесами-полями, где неожиданно застрял просреди глухого поля – авто сломалось, мотор не работал и в дополнение на холоде села батарея телефона… Ни позвонить, ни помощи поорать некому, снежок валит – мрак полный (( .

     Несколько часлов он бегал вокруг машины, чтоб отогреться, потом както ктото помог все-таки – не тайга и люди нечасто но проезжают… 

     С тех пор он ВСЕГДА держит в машине термос с горячим питьем, теплый спальник, теплые сапоги и Сухой Паек на случай всякой внезапной засады в пути.

     Ну и опытные автовладельцы-москвичи попадавшие в привычные им пробки – тоже имеют привычку возить с спобой ИРП в качестве резервного источника спокойствия.

      А насколько Вы готовы к непрятностям при передвижнии по городу и его окрестностям??? Что имеете в своем Авто не только из РемКоплекта, но и на случай ожидания помощи Вам для облегчения своей жизни??

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
14 февраля 2019, в 20:09 +23
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться...
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться...
Я и Хартия
Я и Хартия