1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Гражданский брак. Каковы истинные причины. - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Гражданский брак. Каковы истинные причины.

Гражданский брак. Каковы истинные причины.

Гражданский брак – это попустительство  для тех людей, которые хотят жить греховной жизнью вместе друг с другом. Ясно, что если они создают такую "семью", то это означает, что когда-нибудь они готовы расстаться друг с другом. Потому что государственный брак означает клятву перед государством и родственниками в том, что мы будем вместе. А венчание – это брак, в котором люди клянутся перед Богом. Гражданский брак означает, что мужчина и женщина  просто договариваются, что  поживут некоторое время вместе. Но Бог их не спрашивает людей, хотят  они  пожить какое-то время вместе или нет. Он соединяет людей для того, чтобы создать семью, в которой росли бы  дети. Появление ребенка  однозначно означает, что Бог хотел существования данной семьи. Но если люди греховные по природе, у них нет веры ни в семью, ни в Бога, ни в отношения, тогда они заключают гражданский брак с целью понаслаждаться обществом  друг друга. А  потом вышвырнуть близкого человека из своей жизни.

Если уже такой брак создан, то тогда надо понять, что  создан он  не Вами, а  Богом. Люди не могут сами притягивать друг друга. Попробуйте разойтись - и увидите, что это невозможно, потому что есть притяжение. Это притяжение - Божественная сила. И раз между Вами существует притяжение, это значит, что  Бог создал этот союз. И даже если Вы или Ваш супруг не готовы пока  расписаться, это означает лишь одно - Вы греховно относитесь к тому, что создал Господь.

Гражданский брак для мужчины —  прекраснейшая возможность получить постоянное наслаждение от близкого общения с красивой девушкой, избежав при этом лишней ответственности и оставив себе возможность для отступления.

Гражданский брак для женщин — это, чаще всего, стремление удержать партнера. И оно настолько сильное, что она готова даже на незарегистрированные отношения, хотя  прекрасно осознает, что нет никаких гарантий.  В этом случае даже при идеальных отношениях в таком союзе  женщина постоянно на подсознательном уровне  боится остаться одна. При этом мужчина может не осознавать, что своим поступком очень сильно ранит свою вторую половинку и заставляет ее испытывать   психологический дискомфорт. 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 декабря 2015, в 20:46 +16
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Факторы, разрушающие жизнь
Факторы, разрушающие жизнь
куда потратить деньги от платных парковок
куда потратить деньги от платных парковок