1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Дети они такие.... - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Дети они такие....

Дети они такие....

Когда младшему было года два , купила ему игрушку, яйцо в котором зверек которого нужно поместить в воду, что бы тот вырос.
Малыш в два года много еще чего тянет в рот, и он ее слегка погрыз. Ну естественно игрушку я забрала и сказала, что динозаврик на него обиделся и ушел. Проходит два, три дня, ребенок не находит себе места, переживает. Заметив это я сказала, что попробую уговорить динозаврика, что бы он к тебе вернулся, но ты мне пообещаешь, что больше не будешь его кусать. На этом и договорились.
Спустя какое-то время, сын подходит и говорит:
-Мама динозаврик от меня больше не убежит, я ему ножки отгрыз.))


Все дети очень любят мультфильмы. И порой изображают любимых героев. Моим очень нравится мультфильм "Король лев". Однажды они бегали по комнате на четвереньках, рыча изображая льва из любимого мультика. И тут я заметила новый сценарий - они сидели рядом друг с другом и мурчали .
Я спросила:
- А ,что это вы делаете?
От ответа выпала в осадок
- А это мы так спариваемся))
Потом дочь мне объяснила, что они смотрели передачу о животных и думали, что это слово озночает проявление любви друг к другу.))



Было это летом. Дочке тогда года три было (сейчас ей 10). Едем мы в маршрутке, жара, на остановке заходят три мужчины киргизсткой национальности, в рабочей одежде, и от них мягко сказать не очень приятно пахнет.
Всю дорогу дочка сидит молча, и не сводит с них глаз, потом спустя время поварачивается ко мне и громко так на весь автобус спрашивает :
-Мама, а почему от дядей так говном воняет?
Весь автобус выпал!))
Мужчины на следующей вышли.



Когда мне было лет 10, пришла как -то к бабушке соседка со своими внуками, девочка лет 7, и пацан где-то моего возраста, может чуть старше . Имен их уже не помню, в дальнейшем пусть будут Машка и Васька.
Сидят бабулечки значит на кухне о свое женском общаются, чаи гоняют, а мы в комнате по кроватям скочим. В какой-то момент я устала и прилегла , а Васька рядом прилег. И тут Машка эта сучка мелкая как заорет:
Бабушка Алёнка там с Васькой сексом занимаются!!!
Тут бабки наши залетают. Я в шоке! Бабки тоже! Все ржут! А я плачу....это сейчас смешно))

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 декабря 2017, в 09:17 +23

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ СПРАВОЧНОЕ ИЗДАНИЕ ПО ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ
ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ СПРАВОЧНОЕ ИЗДАНИЕ ПО ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ
О жизни
О жизни