1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Боты атакуют - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Боты атакуют

Боты атакуют

Обнаружил сегодня интересного типчика - @Alpaka (https://myslo.ru/user/profile/Alpaka). 

 

Есть, конечно, сильные подозрения, что это героиня давней статьи  "Диетолог Людмила Селедцова: Есть и худеть — это не только реально, но и очень правильно" (https://myslo.ru/city/people/interview/dietolog-ludmila-seledtsova-est-i-hudet-eto-ne-tolko-realno-no-i-ochen-pravilno), ибо активность сего товарища больше нигде не проявлялась. Похоже, что обиделась она на нас, ребята. А на некоторых аж 2 раза. :) 

Переходим от лирики к прозе. Хрен с ними, с обидками. Забьем на отсутствие внятного диалога и обозначение своей позиции. В конце концов, это дело интимное - не хочу писать, и не буду. Но, дорогая редакция, какого, простите, хрена, бессловесные боты имеют право голоса? Мы уже давно поняли, что большое количество посетителей для вас - это хорошо. Это действительно хорошо, и это нормально. Но ведь из-за своей дурной политики вы на корню убиваете идею конкурсов - ведь нагнать ботов совсем нетрудно.

Возьмем последний завершенный конкурс - "Случайный кадр". Вот победитель и его оценщики.

Покликайте по ним. Это одноразовые. Как говорится, боты атакуют и побеждают. 

Спрашивается, доколе редакция будет плевать на своих посетителей? На тех, кто создает им популярность? А ведь есть среди активных посетителей и те, кто именно из-за нашествия ботов не желает принимать участие в этих сомнительных фотоконкурсах. Вспомните постоянно высказываемое редакции недовольство и полное игнорирование с их стороны. Неспроста, ох, неспроста, появляются подобные шедевры.

 

У меня, собственно, вопрос к портальцам (позиция редакции предельна ясна): други, кого устраивает политика редакции в отношении одноразовых посетителей?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
19 апреля 2017, в 11:43 +36
Почему я выбираю вегетарианство
Почему я выбираю вегетарианство
Фотоконкурсы. Обратная сторона медали.
Фотоконкурсы. Обратная сторона медали.