1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Наталья Мельникова: Очень приятно получать комплименты! - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Наталья  Мельникова: Очень приятно получать комплименты!

Наталья Мельникова: Очень приятно получать комплименты!

Что и как изменилось за прошедшие пять месяцев проекта? В организме появились легкость, сила и энергия. Конечно же, всё это время контролировалось здоровье. Без этого никуда. Контроль необходим для поддержания и помощи своему организму, чтобы находиться всегда в тонусе и двигаться вперед.


Наталья Мельникова (фитнес-клуб #ВФорме). Пришла на проект с весом 99 кг.
Сейчас ее вес – 75 кг. Сбросила 24,2% от веса.


Изменения ранее привычного образа жизни заставили задуматься о здоровье – дали о себе знать дремавшие проблемы. Пришлось заняться лечением не откладывая. Огромное спасибо в этом плане моему тренеру Петру Копанице из клуба #ВФорме, который грамотно и с пониманием выстроил процесс тренировок и сказал, дословно: «На достигнутом не останавливаемся, впереди еще много работы».

Осознание того, что я физически изменилась, еще не пришло. Я знаю, что вещи стали велики. Вся прежняя одежда в новогодние праздники была извлечена из шкафов, аккуратно сложена и вынесена из дома.
Друзья, знакомые и просто окружающие люди говорят о разительных внешних переменах, выражают свое восхищение, интересуются, и я с удовольствием делюсь с ними информацией. Мне приятно получать комплименты, рассказывать о прожитом в рамках проекта времени.

Пройдена большая часть пути, хочется взглянуть на конечный результат, закрепить его и научиться сохранять. Делать что-то и ошибаться как минимум в десять раз эффективнее, чем ничего не делать!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 февраля 2019, в 17:37 +9
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Ирина Диканова: Легкость и бодрость теперь не променяю ни на что!
Ирина Диканова: Легкость и бодрость теперь не променяю ни на что!
Ирина Диканова: Я похудела на 25 килограммов!
Ирина Диканова: Я похудела на 25 килограммов!