09:00
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
10:00
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
10:00
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
10:05
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Гнездо дракона
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
10:10
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
10:10
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
10:20
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
10:20
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
10:30
|
Призрак
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:30
|
Большая игра
|
Киносити
|
10:30
|
Призрак
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Призрак
|
Азимут (Богородицк)
|
10:30
|
Призрак
|
Юность (Узловая)
|
10:30
|
Призрак
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
|
Призрак
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:30
|
Призрак
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
|
Призрак
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
|
Призрак
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:40
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
10:40
|
Гнездо дракона
|
Киносити
|
11:20
|
Мама дарагая!
|
Синема Стар
|
11:40
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
11:50
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
12:05
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
12:20
|
Номер 44
|
Киносити
|
12:20
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
12:25
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
12:25
|
Гнездо дракона
|
Азот (Новомосковск)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Азимут (Богородицк)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Юность (Узловая)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Кинотеатр Венёва
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Химик (Ефремов)
|
12:35
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
12:40
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
12:45
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
12:45
|
Добро пожаловать в рай
|
Киносити
|
12:50
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
13:05
|
Мама дарагая!
|
Киносити
|
13:10
|
Мама дарагая!
|
Синема Стар
|
13:30
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
14:00
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
14:20
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
14:25
|
Большая игра
|
Союз (Алексин)
|
14:30
|
Ночной беглец
|
Победа (Новомосковск)
|
14:30
|
Территория
|
Киносити
|
14:45
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
14:55
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Азимут (Богородицк)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Химик (Ефремов)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Юность (Узловая)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Кинотеатр Венёва
|
15:00
|
Большая игра
|
Киносити
|
15:00
|
Добро пожаловать в рай
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:05
|
Гнездо дракона
|
Киносити
|
15:05
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
15:10
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
15:30
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
16:15
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
16:25
|
Ночной беглец
|
Азот (Новомосковск)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Азимут (Богородицк)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Химик (Ефремов)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Юность (Узловая)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Кинотеатр Венёва
|
16:40
|
Форсаж 7
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:45
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
16:50
|
Дом
|
Киносити
|
16:55
|
Номер 44
|
Киносити
|
17:00
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
17:10
|
Большая игра
|
Киносити
|
17:25
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
17:30
|
Территория
|
Союз (Алексин)
|
17:35
|
Призрак
|
Киносити
|
17:55
|
Мама дарагая!
|
Синема Стар
|
17:55
|
Эффект Лазаря
|
Союз (Алексин)
|
18:00
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
18:10
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
18:30
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
18:55
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
19:00
|
Мама дарагая!
|
Киносити
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Кинотеатр Венёва
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Химик (Ефремов)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Юность (Узловая)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Азимут (Богородицк)
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:25
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
19:30
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
19:30
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
19:35
|
Территория
|
Киносити
|
19:45
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
19:50
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
20:15
|
Большая игра
|
Союз (Алексин)
|
20:25
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
20:45
|
Добро пожаловать в рай
|
Киносити
|
20:50
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
20:55
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
21:20
|
Ночной беглец
|
Победа (Новомосковск)
|
21:30
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
21:45
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
22:00
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
22:05
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
22:10
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
22:10
|
Не видать нам Париж, как своих ушей
|
Киносити
|
22:30
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
22:40
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
22:40
|
Мама дарагая!
|
Синема Стар
|
23:00
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
23:20
|
Ночной беглец
|
Азот (Новомосковск)
|
23:20
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
23:30
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
00:00
|
Призрак
|
Химик (Ефремов)
|
00:00
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
00:10
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
01:20
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|