07:00
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
08:00
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Победа (Новомосковск)
|
09:20
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
09:55
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
10:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Большая игра
|
Киносити
|
10:10
|
Ночной беглец
|
Азот (Новомосковск)
|
10:20
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
10:20
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:30
3D
|
Гнездо дракона
|
Киносити
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азимут (Богородицк)
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Юность (Узловая)
|
10:40
3D
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
11:00
3D
|
Суперкоманда
|
Синема Стар
|
11:20
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Победа (Новомосковск)
|
11:20
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
11:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
11:40
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
12:00
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
12:15
|
Гнездо дракона
|
Азот (Новомосковск)
|
12:15
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
12:35
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
12:40
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
12:45
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Союз (Алексин)
|
12:50
|
Добро пожаловать в рай
|
Киносити
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азимут (Богородицк)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Юность (Узловая)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Кинотеатр Венёва
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Химик (Ефремов)
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:05
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
13:15
3D
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
13:20
3D
|
Дом
|
Киносити
|
13:50
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Победа (Новомосковск)
|
13:50
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
14:00
|
Мы о войне стихами говорим
|
Дом-музей В.В. Вересаева
|
14:05
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
14:10
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
14:20
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
14:25
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
14:45
|
Не видать нам Париж, как своих ушей
|
Киносити
|
14:55
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Союз (Алексин)
|
15:00
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
15:20
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
15:25
|
Большая игра
|
Союз (Алексин)
|
15:25
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Юность (Узловая)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Химик (Ефремов)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Кинотеатр Венёва
|
15:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азимут (Богородицк)
|
15:50
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
16:05
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
16:15
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
16:20
3D
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
16:30
|
Большая игра
|
Киносити
|
16:40
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
16:50
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
17:05
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
17:10
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Союз (Алексин)
|
17:15
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
17:30
|
Территория
|
Союз (Алексин)
|
17:45
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азимут (Богородицк)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Кинотеатр Венёва
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Химик (Ефремов)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Юность (Узловая)
|
18:00
|
Мама дарагая!
|
Киносити
|
18:10
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
18:15
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
18:35
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
18:45
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Победа (Новомосковск)
|
18:45
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азот (Новомосковск)
|
19:00
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
19:10
|
Добро пожаловать в рай
|
Киносити
|
19:35
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
19:50
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
19:50
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Союз (Алексин)
|
19:50
3D
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
20:10
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
20:20
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
20:25
|
Эффект Лазаря
|
Киносити
|
20:30
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Юность (Узловая)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Кинотеатр Венёва
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азимут (Богородицк)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Химик (Ефремов)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:30
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
20:50
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
21:05
|
Территория
|
Киносити
|
21:15
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азот (Новомосковск)
|
21:15
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Победа (Новомосковск)
|
21:20
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
21:50
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
22:05
|
Ночной беглец
|
Киносити
|
22:20
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
22:20
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Союз (Алексин)
|
22:30
3D
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
22:35
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
22:55
|
Мама дарагая!
|
Союз (Алексин)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Кинотеатр Венёва
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Химик (Ефремов)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Юность (Узловая)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Новая Заря (Плавск)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Азимут (Богородицк)
|
23:00
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема 3D (Кимовск)
|
23:05
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Синема Стар
|
23:15
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
23:35
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Октябрь
|
23:40
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
23:45
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Победа (Новомосковск)
|
00:00
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
00:05
3D
|
Мстители: Эра Альтрона
|
Киносити
|
00:05
|
Дальняя дорога
|
Киносити
|
00:15
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
02:00
|
Ночной беглец
|
Азот (Новомосковск)
|
04:00
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|