08:00
|
Жених
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
|
Глубоководный горизонт
|
Октябрь
|
09:10
|
Великолепная семерка
|
Октябрь
|
09:35
3D
|
Аисты
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Аисты
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Дуэлянт
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
|
Дуэлянт
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Дуэлянт
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
|
Дуэлянт
|
Юность (Узловая)
|
10:00
|
Дуэлянт
|
Химик (Ефремов)
|
10:00
|
Дуэлянт
|
Азимут (Богородицк)
|
10:10
|
Глубоководный горизонт
|
Синема Стар
|
10:10
|
Глубоководный горизонт
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Аисты
|
Киносити
|
10:20
|
Дуэлянт
|
Синема Стар
|
10:30
|
Жених
|
Киносити
|
10:30
|
Дизлайк
|
Киносити
|
10:50
|
Зачинщики
|
Киносити
|
11:00
|
Великолепная семерка
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:00
|
Великолепная семерка
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:00
|
Великолепная семерка
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:00
|
Великолепная семерка
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:10
3D
|
Аисты
|
Октябрь
|
11:15
|
Дуэлянт
|
Азот (Новомосковск)
|
11:45
|
Глубоководный горизонт
|
Октябрь
|
12:10
3D
|
Аисты
|
Киносити
|
12:25
|
Глубоководный горизонт
|
Киносити
|
12:25
|
Крейсер
|
Киносити
|
12:25
|
Зачинщики
|
ДКЖ Кино
|
12:25
|
Жених
|
Стрела (Дубна)
|
12:40
3D
|
Аисты
|
Синема Стар
|
12:45
|
Аисты
|
Киносити
|
13:05
|
Дуэлянт
|
Октябрь
|
13:10
3D
|
Аисты
|
Азот (Новомосковск)
|
13:25
|
Жених
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:25
|
Жених
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:25
|
Жених
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:35
3D
|
Аисты
|
Победа (Новомосковск)
|
13:55
|
Жених
|
Октябрь
|
14:00
3D
|
Аисты
|
Киносити
|
14:05
|
Она
|
ДКЖ Кино
|
14:05
|
Она
|
ДКЖ Кино
|
14:25
|
Дуэлянт
|
Азимут (Богородицк)
|
14:25
|
Дуэлянт
|
Юность (Узловая)
|
14:25
|
Дуэлянт
|
Химик (Ефремов)
|
14:25
|
Дуэлянт
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:25
|
Дуэлянт
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:25
|
Дуэлянт
|
Кинотеатр Венёва
|
14:35
|
Зачинщики
|
Киносити
|
14:40
3D
|
Бен-Гур
|
Киносити
|
14:40
|
Дуэлянт
|
Синема Стар
|
14:50
|
Глубоководный горизонт
|
Азот (Новомосковск)
|
14:55
|
Петербург. Только по любви
|
Киносити
|
15:05
|
Жених
|
Киносити
|
15:10
|
Глубоководный горизонт
|
Синема Стар
|
15:15
|
Великолепная семерка
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:15
|
Великолепная семерка
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:15
|
Великолепная семерка
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:15
|
Великолепная семерка
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:15
3D
|
Аисты
|
Октябрь
|
15:50
|
Дуэлянт
|
Октябрь
|
16:25
|
Зачинщики
|
ДКЖ Кино
|
16:25
|
Жених
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
16:25
|
Жених
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:25
|
Жених
|
Кинотеатр Венёва
|
16:25
|
Жених
|
Юность (Узловая)
|
16:25
|
Жених
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:25
|
Жених
|
Химик (Ефремов)
|
16:25
|
Жених
|
Азимут (Богородицк)
|
16:30
|
Аисты
|
Киносити
|
16:40
|
Дуэлянт
|
Азот (Новомосковск)
|
16:40
|
Жених
|
Стрела (Дубна)
|
16:55
|
Жених
|
Синема Стар
|
17:10
|
Глубоководный горизонт
|
Победа (Новомосковск)
|
17:10
|
Глубоководный горизонт
|
Октябрь
|
17:10
|
Дизлайк
|
Киносити
|
17:15
|
Глубоководный горизонт
|
Киносити
|
17:40
|
Жених
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:40
|
Жених
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
17:40
|
Жених
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:00
|
Жених
|
Октябрь
|
18:05
|
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
|
ДКЖ Кино
|
18:15
|
Дуэлянт
|
Химик (Ефремов)
|
18:15
|
Дуэлянт
|
Юность (Узловая)
|
18:15
|
Дуэлянт
|
Кинотеатр Венёва
|
18:15
|
Дуэлянт
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:15
|
Дуэлянт
|
Азимут (Богородицк)
|
18:15
|
Дуэлянт
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:20
|
Аисты
|
Киносити
|
18:30
|
Великолепная семерка
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:30
|
Великолепная семерка
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:30
|
Великолепная семерка
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:30
|
Великолепная семерка
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:40
|
Дуэлянт
|
Азот (Новомосковск)
|
19:00
|
Дуэлянт
|
Синема Стар
|
19:05
|
Крейсер
|
Киносити
|
19:20
|
Дуэлянт
|
Октябрь
|
19:30
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
19:35
|
Жених
|
Киносити
|
19:50
|
Зачинщики
|
ДКЖ Кино
|
19:55
|
Глубоководный горизонт
|
Октябрь
|
20:10
|
Зачинщики
|
Киносити
|
20:10
|
Глубоководный горизонт
|
Синема Стар
|
20:15
|
Дуэлянт
|
Кинотеатр Венёва
|
20:15
|
Дуэлянт
|
Химик (Ефремов)
|
20:15
|
Дуэлянт
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:15
|
Дуэлянт
|
Юность (Узловая)
|
20:15
|
Дуэлянт
|
Азимут (Богородицк)
|
20:15
|
Дуэлянт
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:35
|
Глубоководный горизонт
|
Азот (Новомосковск)
|
20:55
|
Жених
|
Стрела (Дубна)
|
21:30
|
Дуэлянт
|
Октябрь
|
21:30
|
Она
|
ДКЖ Кино
|
21:35
|
Дизлайк
|
Киносити
|
21:55
|
Жених
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:55
|
Глубоководный горизонт
|
Киносити
|
21:55
|
Жених
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
21:55
|
Жених
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
22:05
|
Великолепная семерка
|
Октябрь
|
22:05
|
Зачинщики
|
Киносити
|
22:15
|
Великолепная семерка
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
22:15
|
Великолепная семерка
|
Юность (Узловая)
|
22:15
|
Великолепная семерка
|
Химик (Ефремов)
|
22:15
|
Великолепная семерка
|
Кинотеатр Венёва
|
22:15
|
Великолепная семерка
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
22:25
|
Жених
|
Синема Стар
|
22:25
|
Дуэлянт
|
Азот (Новомосковск)
|
22:45
|
Жених
|
Стрела (Дубна)
|
22:50
|
Глубоководный горизонт
|
Победа (Новомосковск)
|
23:30
|
Петербург. Только по любви
|
Киносити
|
23:40
|
Дуэлянт
|
Октябрь
|
00:00
|
Великолепная семерка
|
Азимут (Богородицк)
|
00:00
|
Дуэлянт
|
Синема Стар
|
00:00
|
Зачинщики
|
Киносити
|
00:05
|
Жених
|
Киносити
|
00:10
|
Глубоководный горизонт
|
Киносити
|
00:20
|
Великолепная семерка
|
Азот (Новомосковск)
|
00:30
|
Глубоководный горизонт
|
Синема Стар
|