08:00
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
09:30
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Гнездо дракона
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
10:05
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Призрак
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
10:10
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
10:10
|
Женщины против мужчин
|
Синема Стар
|
10:10
|
Призрак
|
Киносити
|
10:30
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
10:30
|
Призрак
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:30
|
Призрак
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
|
Призрак
|
Молодёжный театр (Узловая)
|
10:30
|
Призрак
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
|
Призрак
|
Юность (Узловая)
|
10:30
|
Призрак
|
Азимут (Богородицк)
|
10:30
|
Призрак
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
|
Призрак
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
|
Призрак
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Призрак
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:30
|
Призрак
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:30
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
10:35
|
Гнездо дракона
|
Киносити
|
11:00
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
11:25
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
11:35
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
11:35
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
12:00
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
12:20
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
12:20
|
Дом
|
Киносити
|
12:20
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Юность (Узловая)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Химик (Ефремов)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Азимут (Богородицк)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:30
|
Форсаж 7
|
Кинотеатр Венёва
|
12:35
|
Призрак
|
Киносити
|
12:40
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
12:40
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
12:55
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
13:10
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
13:20
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
13:20
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
14:00
|
Битва за Севастополь
|
Победа (Новомосковск)
|
14:00
|
Битва за Севастополь
|
Азот (Новомосковск)
|
14:05
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
14:20
|
Гнездо дракона
|
Киносити
|
14:35
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
14:40
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
14:50
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
14:55
|
Неуловимые
|
Киносити
|
14:55
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Кинотеатр Венёва
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Азимут (Богородицк)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Юность (Узловая)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Молодёжный театр (Узловая)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:00
|
Барашек Шон
|
Химик (Ефремов)
|
15:15
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
15:20
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
15:45
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
15:45
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
16:05
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
16:05
|
Дом
|
Киносити
|
16:10
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
16:15
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Химик (Ефремов)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Юность (Узловая)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Кинотеатр Венёва
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:30
|
Форсаж 7
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:45
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
17:15
|
Последние рыцари
|
Киносити
|
17:15
|
Женщины против мужчин
|
Союз (Алексин)
|
17:25
|
Битва за Севастополь
|
Синема Стар
|
17:30
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
17:35
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
17:50
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
18:00
|
Битва за Севастополь
|
Октябрь
|
18:05
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
18:30
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
18:30
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
18:40
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Юность (Узловая)
|
19:00
|
Битва за Севастополь
|
Союз (Алексин)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Азимут (Богородицк)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Азимут (Богородицк)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Химик (Ефремов)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Кинотеатр Венёва
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:00
|
Форсаж 7
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:10
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
19:15
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
19:25
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
19:35
|
Призрак
|
Киносити
|
20:00
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
20:15
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
20:25
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
20:45
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
20:55
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
21:05
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
21:20
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
21:20
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
21:35
|
Женщины против мужчин
|
Киносити
|
21:45
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
21:50
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
21:50
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
22:05
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
22:50
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
22:55
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
23:00
|
Форсаж 7
|
Союз (Алексин)
|
23:05
|
Форсаж 7
|
Октябрь
|
23:20
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
23:20
|
Форсаж 7
|
Победа (Новомосковск)
|
23:25
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
23:30
|
Форсаж 7
|
Азот (Новомосковск)
|
00:10
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
00:15
|
Битва за Севастополь
|
Киносити
|
00:30
|
Форсаж 7
|
Синема Стар
|
01:55
|
Призрак
|
Азот (Новомосковск)
|
02:55
|
Форсаж 7
|
Киносити
|
03:50
|
Последние рыцари
|
Азот (Новомосковск)
|