1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Юрий Цкипури и Евгений Авилов: Забота о семье и детях – один из приоритетов в работе органов местного самоуправления - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Юрий Цкипури и Евгений Авилов: Забота о семье и детях – один из приоритетов в работе органов местного самоуправления
На фото Юрий Цкипури и Евгений Авилов

Юрий Цкипури и Евгений Авилов: Забота о семье и детях – один из приоритетов в работе органов местного самоуправления

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравили детей и родителей с Международным днем защиты детей.

Детство – это волшебная пора, время, наполненное новыми открытиями, интересными встречами, смехом и радостью. Счастливое детство – это, в первую очередь, любовь и нежность родителей, внимание воспитателей и педагогов, возможность развивать таланты и способности ребенка. 

Забота о семье и детях – один из приоритетов в работе органов местного самоуправления. Наша деятельность направлена на создание максимально комфортных условий для развития творческих, спортивных, интеллектуальных и профессиональных навыков тульских ребят.

В областном центре оказывается поддержка многодетным семьям, открываются новые детские образовательные и спортивные учреждения, создаются условия для летнего отдыха и оздоровления девчонок и мальчишек. Многое делается для того, чтобы окружить заботой и теплом детей, оставшихся без родительской опеки.  

За нашими детьми – будущее не только города и региона, но и страны. Мы должны сделать так, чтобы детство подрастающего поколения было радостным, легким, безопасным. Выражаем слова благодарности всем, кто по роду деятельности и по велению души делает все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

От всего сердца желаем юным тулякам счастья, успехов, верных друзей, новых достижений и ярких впечатлений! Всего самого доброго! – говорится в поздравлении.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 июня 2016, в 12:14 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области работает горячая линия по детской безопасности
В Тульской области работает горячая линия по детской безопасности
В Туле обрушивается часть Одоевского путепровода
В Туле обрушивается часть Одоевского путепровода