4. Тульский гребец стал победителем первенства страны - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский гребец стал победителем первенства страны

27 мая на гребном канале в Краснодаре завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок 1995 -1996 годов рождения.

Соревнования, проводившиеся на дистанциях 200, 500, 1 000 метров, являлись заключительным туром отбора в юношескую сборную команду страны по гребле на байдарках и каноэ. Успешно в этих соревнованиях выступил представитель тульской Школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ) каноист Павел Веремеенко.

Первое место наш спортсмен вместе с москвичами Ильей Павловым, Данилой Карповым и Владиславом Чеботарем завоевал в квартете на дистанции 1 000 метров.

Вместе с Ильей Павловым в каноэ-двойке Веремеенко сумел выиграть бронзу на 500-метровке. И, наконец, на километровой дистанции Павел на каноэ-одиночке финишировал третьим.

31 мая 2013, в 15:53 0