1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. «Арсенал» готов к началу футбольного сезона - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  5. «Арсенал» готов к началу футбольного сезона - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  6. «Арсенал» готов к началу футбольного сезона - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
«Арсенал» готов к началу футбольного сезона

«Арсенал» готов к началу футбольного сезона

Уже 9 марта, в воскресенье, состоится первый домашний матч нашей команды. А 5 марта журналистов собрали на пресс-конференцию, чтобы представить новых футболистов.

Все внимание было приковано к новичкам: в 2014 году в команду пришли Вячеслав Рыжков, Андрей Васильев, Алексей Базанов и Предраг Кашчелан.

Журналистов заинтересовал переход в команду Вячеслава Рыжкова: связано ли это с тем, что «Арсеналом» руководят бывшие спартаковцы? (Рыжков является воспитанником «Спартака», хоть и родился в Воронеже. – Прим. автора). Вячеслав ответил, что это стало одной из причин и что как только получил предложение от «Арсенала», сразу согласился.

Предраг Кашчелан

Кстати, информация для девушек: один из новичков команды, а именно гражданин Черногории Предраг Кашчелан, холост! «Начинайте охоту», - улыбнулся Дмитрий Аленичев. 

Как отметил главный тренер команды, «Арсенал» готов к новому сезону: 

Дмитрий Аленичев

Я доволен подготовкой команды. Единственное, что огорчает – травмы некоторых футболистов. Полузащитник Андрей Лях даже пропустит первые пару игр нового сезона. А Андрей Васильев не будет играть в матче с «Ангуштом» из-за дисквалификации, которую он получил еще в прошлом году.

Также в хорошем состоянии и поле стадиона «Арсенал». «Поле меня удивило, практически в идеальном состоянии. А учитывая, что его еще подстригут к первому матчу, то оно определенно одно из лучших в России на момент начала весенней части чемпионата», - отметил Дмитрий Аленичев и поблагодарил сотрудников стадиона.

Гендиректор «Арсенала» Андрей Никитин напомнил о новой политике клуба в отношении болельщиков – с этого сезона начнет действовать специальный «семейный» сектор. Напомним, «Семейные места» будут располагаться  в восьмом секторе южной трибуны. Общее количество мест – 503. Кстати, и билеты сюда намного дешевле обычных – можно ходить на игры любимой команды всей семьей и экономить.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 марта 2014, в 12:24 +1
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Гендиректор «Арсенала»: уголовного дела в отношении Царева нет
Гендиректор «Арсенала»: уголовного дела в отношении Царева нет
ЛДПР поздравляет женщин с наступающим праздником!
ЛДПР поздравляет женщин с наступающим праздником!