4. Иван Онищенко завоевал золото первенства ЦФО по боксу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Иван Онищенко завоевал золото первенства ЦФО по боксу
Фото пресс-службы министерства спорта Тульской области.

В Орле завершилось первенство ЦФО по боксу среди юниоров 19-22 лет.

9 марта в финальном бою первенства ЦФО по боксу среди юниоров 19-22 лет в супертяжёлой весовой категории свыше 92 кг тульский спортсмен Иван Онищенко единогласным решением судей выиграл у Владислава Борисевича из Московской области и занял первое место.

В полуфинале боксер был сильнее ещё одного представителя Подмосковья Руслана Федорина. Накануне бронзовыми призёрами соревнований стали Владислав Чечин в категории до 54 кг и Максим Стекольников в весе до 57 кг.

Возглавлял команду в Орле старший тренер мужской сборной Тульской области Андрей Зайцев.

9 марта, в 17:07 +1

Март 2024 может стать одним из самых сухих в XXI веке
Ведро соленых грибов и 5 кг варенья: тулячки рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта