1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru»: вперед, в центр домашних развлечений! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Дом.ru»: вперед, в центр домашних развлечений!

«Дом.ru»: вперед, в центр домашних развлечений!

31 мая компания «Дом.ru» пригласила в гости блогеров и журналистов, чтобы презентовать свой новый продукт - Дом.ru TV.

Представители регионального филиала Дом.ru с гордостью рассказали гостям о новых услугах, о тонкостях работы в регионе, об «обрывах», с которыми абоненты «Дом.ru» незнакомы, о том, как интернет приходит в квартиры и о многом другом. Чего только стоит экскурсия по «домрушной» крыше, где стоит несколько огромных антенн, которые и обеспечивают интернетом наш город. Увиденное определенно стоило подъема по крутой лестнице на самый верх семиэтажного здания.

С особым трепетом директор регионального филиала «Дом.ru» рассказал о новом телевидении – после такой презентации всем немедленно захотелось самим понажимать на кнопки пульта, «пощупать» приставку и расспросить о всевозможных опциях.

Хочется сразу предупредить, что, если вы привыкли считать, что телевизор смотрят только те, кому нечего делать, то готовьтесь кардинально изменить свое мнение. Компания «Дом.ru» создала принципиально новый продукт для настоящих фанатов телевидения: одна маленькая приставка объединяет в себе такое количество функций, что уже совсем скоро вы не сможете вспомнить, как жили без нее.

Теперь телевидение может здорово упростить вашу жизнь. Например, с помощью Дом.ru TV можно даже заказать еду или воду на дом всего в несколько нажатий на кнопки пульта, причем привезут вам ее гарантированно в течение часа – таково условие компании «Дом.ru», которая заботится о своих абонентах. Приставка обеспечивает доступ к вашим аккаунтам в социальных сетях, на вечеринке вам больше не нужно возиться с ноутбуком, подключать его к колонкам и настраивать звук – просто включите музыку из аудиозаписей «ВКонтакте» на вашем телевизоре! А что вы скажете о том, чтобы узнавать последнюю информацию о погоде, пробках, курсе валют, новостях мира и вашего региона?

Считаете, что телевидение должно оставаться телевидением? И здесь вас ждет сюрприз: 34 HD-канала, 86 цифровых каналов, фильмы из бесплатной 60-тысячной видеотеки, отличная картинка и звук.

Блогеры увлеченно рассматривали и крутили в руках компактную и симпатичную приставку, уже явно придумывая, куда ее поставить в своих квартирах и домах.

Вечер закончился походом в ресторан, где представители компании «Дом.ru» ответили на все вопросы гостей и их подписчиков: было организовано что-то вроде онлайн-консультации. Блогеры, перебивая друг друга, зачитывали вопросы от своих друзей по ЖЖ и твиттеру.

Приятный вечер в приятной дружеской атмосфере закончился обсуждением планов на следующую встречу: столько всего интересного еще не успели посмотреть, да и наверняка появятся новые вопросы, на которые представители компании всегда рады ответить!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 июня 2013, в 09:41 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульская дорога утонула в песке
Тульская дорога утонула в песке
Умер бывший начальник УВД России по Тульской области
Умер бывший начальник УВД России по Тульской области