1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 4 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 4 февраля

Утро в Туле 4 февраля

Ура - понедельник, снова можно прийти на любимую работу!!! - вот так надо встречать новую неделю.=)

Ура - понедельник, снова можно прийти на любимую работу!!! - вот так надо встречать новую неделю.=)     Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.00 Доброе утро, друзья! Сегодня 4 февраля, и, надеюсь, все помнят, что понедельник. Согласитесь, забыть сложно.=) Погода сошла с ума - у нас весна на дворе! Сейчас 0, днем около +2, а к вечеру -1. Но мы же не унываем и помним, что у природы нет плохой погоды! И, между прочим, она для нас старается - пора бы уже дороги от снега очистить. Кстати, довольно скользко - будьте осторожны!

Нежданная оттепель обнажила много ям на дорогах, про которые я, если честно, уже забыла. А вот и карта с пробками:

 

 

Сообщайте обо всем непредвиденном, делитесь впечатлениями о вашем утре в комментариях!

8.30 Сегодня нас радует замечательный день – День чудесных чудаков! Без них, чудесных чудаков, наша жизнь уже не была бы такой интересной, правда? Мне кажется, что по одному (по одному-то уж точно) чудесному чудаку можно отыскать в каждом из нас.

А еще сегодня День отъездов. Надеюсь, отъездов только самых радостных, к близким, в красивые места, к теплому морю, к любимому человеку… В таком случае, почаще надо такой день устраивать!

9.15 Вы спросите, чем бы таким интересным заняться сегодня, в этот прекрасный погожий денек (читать: дождливый понедельник)? Что ж, самым разумным будет залезть на диван с ногами (непременно с ногами), укрыться одеялом и, по возможности, с кем-нибудь обняться.=)

А пока за окном идет то ли дождь, то ли снег, полюбуемся на это чудо. Сингапур, аэропорт. У меня только один вопрос возникает: как люди умудряются не опаздывать на свои рейсы?! Действо завораживает, смотрим:

10.20 Новости для хорошего настроения:

В Исландии девочка 15 лет прожила без имени, а все потому, что ее имени не было в официальном реестре имен собственных! И только сейчас она его обрела, а до этого в документах была «Девочка». Это как кошка по имени Кошка или собака по имени Собака.=)

И новость для независтливых – американец дважды за последние четыре месяца выиграл 200 тыс. долларов в лотерею! Вот так везение! Кстати, супруга счастливца заявила, что ее мужу сопутствует удача, потому что он женился именно на ней. Что ж, скромно...


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 февраля 2013, в 07:54 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день