1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Зверьё моё
  5. Найдена собака - Блог «Зверьё моё» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Найдена собака - Блог «Зверьё моё» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. Найдена собака - Блог «Зверьё моё» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Найдена собака

Найдена собака

Пользователь Myslo vredina прислала в редакцию вот такое сообщение:

- Она пришла к нам в магазин запчастей, с деловым видом прошлась вдоль витрин, заглянула за прилавки и в подсобку... На собачьем лице появилось выражение недоумения и разочарования, точь-в-точь как у девушки, которая пришла на свидание.., а Его нет...

Извините, дорогие, на этом мое красноречие иссякает, ибо проблемка не шуточная: у нас вновь поселилась Потеряшка. Милая девочка-спаниель, брюнетка. Стоило открыть дверцу машины, как она мигом очутилась в салоне и перемахнув через тоннель уселась на заднем сиденье. Только адрес, куда ее доставить сообщить не смогла. Пришлось выпроводить ее из салона авто и временно поселить дома, на кухне.

Теперь она "гоняет" по квартире в компании двух такс и "делает мне головную боль"... В несколько окрестных вет-клиник я позвонила, в зоомагазины тоже. Вот теперь сижу, строчу этот опус...

Давайте вместе поищем растеряшу, которая (й) мог потерять это чудо природы. Вернем ребенка в лоно семьи, а мне и моим таксам покой и тишинууууу :-)

PS. Есть предположение, что хозяин приехал в магазин запчастей на К. Маркса и не заметил, как Потеряшка шмыгнула из салона машины.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
6 октября 2014, в 18:31 +3
Чем болеют осенью домашние питомцы
Чем болеют осенью домашние питомцы
Вторая жизнь Ксюши
Вторая жизнь Ксюши