1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Жалобная книга Myslo.ru
  5. Быть или не быть чату на портале - Блог «Жалобная книга Myslo.ru» - MySlo.ru
Быть или не быть чату на портале

Быть или не быть чату на портале

Долго собирался написать, из-за того что многие недобрые меня ругали за смайлики. Поэтому на сей раз пообсуждал новую тему с... "умным человеком". Пришли к выводу, что идея неплохая. 

Глядя на то, что в комментариях ко всем блогам, и неважно, редакции или народных корреспондентов, много оффтопа, возникла мысль: почему бы не создать ЧАТ прямо на портале? Многие подумают: "Зачем, нам и в личках неплохо", - но факт остается фактом.

Итак, "Чат MySLO". Что же в нем будет? Изложу свои мысли, а в комментах все желающие дополнят, что еще хотели бы увидеть.

Самое первое, конечно, не новинка, я сделал бы БОТа, который бы задавал вопросы. "Сто одежек и все без застежек. 3 буквы" с определенным интервалом, ну чтобы можно было бы написать ответ, если ответа нет - от БОТа следует подсказка"Сто одежек и все без застежек. 7 букв, _А_У_Т_".     (Капуста, ну так, если что, я был не в курсе).

Каждый, кто верно первым ответит на вопрос, получает какие-либо баллы. По баллам рейтинг на "Самого умного" или "Самого слабого звена". 

Если не будет новостей, то вполне можно скоротать время в чате. Можно обсуждать любые темы всем вместе. Кроме того, можем сами сделать конкурсы, скорее всего, ведущим будет кто-то из редакции, например "Отгадай фильмы по картинке".

Также можно добавить радио, ну это если есть договоренность с кем-то у редакции, чтобы не включать музыку на других ресурсах. А еще радио позволит расширить варианты конкурсов, добавив, например "Угадай мелодию".

Также на моей памяти был чат с возможностью ИГРАТЬ СВАДЬБУ, на мой взгляд, – глупость, но, может, кто-то и оценит.

Какие ваши предложения??

 

Опрос

Сделать ли чат на портале??

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
7 апреля 2014, в 20:37 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Наезд» без причины - признак «дедовщины»
«Наезд» без причины - признак «дедовщины»
Смайлики??
Смайлики??