1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Главное за неделю
  5. 9-18 мая: Сказка "Арсенала" - Блог «Главное за неделю» - MySlo.ru
9-18 мая: Сказка "Арсенала"

9-18 мая: Сказка "Арсенала"

Столько интересного было за прошедшую неделю! Правда, нельзя забывать и о Дне Победы, который был на прошлой - экскурс в фотоновости получился сразу за две семидневки. Помимо 9 Мая не обойдем вниманием лося, гуляющего в городе, цирковой "закулисье" и, конечно же, сказочников из ФК "Арсенал".  Но обо всем по порядку.

БЕЗУМНО ТРОГАТЕЛЬНО

Я наблюдала за Днем Победы через объективы наших фотографов - работала все праздники =) И хочу вам сказать, что праздник я почувствовала в полной мере. А от этого фото навернулись слезы на глаза...

БОИ ПО ПРАВИЛАМ

Не знаю почему военная техника вызывает столько эмоций и интереса. Наверное, это что-то из области "запретного плода". А тут все так близко, все можно потрогать. В общем, речь идет о военной реконструкции в парке. Очень советую к просмотру.

ЭТО Ж ФАНТАСТИКА!

И не спорьте. Я очень пожалела, что не пошла на шоу фонтанов и праздничный салют. Это было нечто. Даже на видео смотрела с открытым ртом. В общем о чем я? Любуйтесь.

ЛИЦОМ К МОРДЕ

Именно так и началось обычное утро туляков. Сладко потянувшись после сна и выглянув в окошко, они, наверное, поперхнулись утренним кофе. Милейший лось спокойно развлекался на детской площадке у них во дворе. О всех похождениях сохатого читайте тут, а это вам фото для затравочки =)

НЕОБЫЧНАЯ ДРУЖБА

Пятиметровый жираф Тото и маленький шоколадный пони по кличке Эду дружат с детства. И даже живут в соседних клетках в зоопарке, который приехал к нам в Тулу. Советуем сходить - редкое и очень приятное событие для нашего славного города.

P.S. Скажу по секрету, что у нас есть в архиве нереальное фото пони. Но цензура его, к сожалению, не пропускает)

СКАЗКА

И вот мы подошли к самому главному за недельку. Даже те, кто никогда в жизни не смотрел футбол, знают, что такое "Арсенал" и почему вся Тула сейчас ликует.

Да, ребята, мы вышли в элиту российского футбола!

А фото с матча в Саранске. На мой взгляд оно вызывает и восторг, и восхищение, и немного ужас. Эмоциональный кадр.

Делитесь вашими фотовпечатлениями за последнее время!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 мая 2014, в 11:55 +3
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
16-23 мая: Невнимательные читатели
16-23 мая: Невнимательные читатели
18-25 апреля: Чистота - чистоПарк!
18-25 апреля: Чистота - чистоПарк!