1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Город! Забери свои дырки... - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Город! Забери свои дырки... - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. Город! Забери свои дырки... - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Город! Забери свои дырки...

Город! Забери свои дырки...

..Да-да,сегодня для меня это Дыры,а не отверстия,как хотелось бы...

...Уважаемые Господа! Те,кто любит посещать один из самых респектабельных гипермаркетов нашего города "Глобус", берегите ваши Мерсы!...))

...Уже не первый день,а возможно и неделю по единственной дороге ведущей в мкр"Левобережный",а так же в "Глобус" отсутствуют решётки на ливневой канализации(или как правильно, не знаю,простите,в этих делах я не сантехник).Настроение сегодня у меня соответствующее,поэтому занялась ими вплотную...

...Да,они,конечно,близко к бордюру находятся,но,мне кажется,всё-таки должны быть закрыты! Люди! Они реально глубокие! Шею свернуть-раз плюнуть...

...Так же в неё легко угодить и велосипедисту,если,вдруг ночью захочется хамончику поесть или трюфелей каких-нибудь заморских.Да даже и днём вполне можно создать аварийную ситуацию.Так же рядом проходит пешеходная дорожка от перехода в сторону микрорайона... Можно оступиться,и всё... Шея,привет!

...Соответственно,узнала в своей Ук,кому принадлежит дорога? Ответ-городу.В Водоканале так же ответили,что за ливнёвки и решётки на них отвечает администрация.

...Прошу не расценивать мой пост как жалобу,а всего-лишь предупреждение всех нас о том,что приключения с нами могут начаться в любую секунду!

...Берегите себя и своих близких! 

..Пы.Сы... С другой стороны,но уже на газоне тоже есть приличное отверстие и начинается оно прямо от площадки остановки... В темноте,да и с плохим зрением... Да и вообще... Тоже,короче... Шея,привет!))

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
24 апреля 2019, в 15:57 +47
Беда, караул!
Беда, караул!
Уважаемые граждане !
Уважаемые граждане !