1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Тульские стрелки на Первенстве России по практической стрельбе - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Тульские стрелки на Первенстве России по практической стрельбе - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. Тульские стрелки на Первенстве России по практической стрельбе - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Тульские стрелки на Первенстве России по практической стрельбе

Тульские стрелки на Первенстве России по практической стрельбе

Состоялось Первое первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета, которое проходило с 9 по 11 марта в городе Коврове Владимирской области на площадке территории парк-отеля Доброград.

Соревнования прошли на высоком уровне! На торжественном открытии было сказано много напутствующих слов спортсменам.

Принять участие в первенстве России приехало 82 стрелка из Сахалинской, Иркутской, Кострамской, Владимирской, Рязанской, Московской, Ленинградской, Тульской областей, Краснодарский и Ставропольский край, республики Марий Эл и Казахстана.

Тульскую область представляли воспитанники секции практической стрельбы Голонска Анна, Абрамов Александр, Кирьянов Егор, Дорофеев Михаил, Шмелёв Максим, Бабкин Виктор, Латунова Ольга и Васёва Василиса.

Соревнования проходили в личном и командном зачете. По итогам соревнований наши команды юниоров в серийном классе выиграли полный боекомплект медалей. В личных зачетах Тульские юниоры заняли со 2 по 6 места. Самым зрелищным видом соревнований является дуэльная стрельба, где Тульские стрелки среди юниоров в серийном классе завоевали весь пьедестал почета.

Стрелковые виды спорта в России традиционно вызывают интерес. Особенно популярна в настоящее время практическая стрельба. Имея боевое происхождение, этот вид спорта сильно видоизменился, но и сегодня это наиболее прикладной вид спорта во многих специальных подразделениях.

Выражаем благодарность за сбор команды и организацию поездки к месту проведения соревнований: Дубровскому А.В., Кореневу Р.В., Кирьянову А.Е., Крылову А.А. и за спонсорскую помощь Борисову О. (Губернский колодезь)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
13 марта 2018, в 15:13 +11
 
Что скрывает красивый фасад?
Что скрывает красивый фасад?
Крысы атакуют
Крысы атакуют