1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Я участвую в конкурсе «Лидеры России. Политика». Прошу поддержать! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Я участвую в конкурсе «Лидеры России. Политика». Прошу поддержать!

Я участвую в конкурсе «Лидеры России. Политика». Прошу поддержать!

Дорогие друзья! Многие из вас в курсе, что уже больше 10 лет я работаю юристом в области семейного права, в сфере защиты прав детей, инвалидов, семей с детьми-инвалидами, а также малоимущих семей.

Я никогда не участвовал в профессиональных конкурсах, форумах. Никогда не получал никакие гранты. Но сейчас я принял решение попробовать. Просто попробовать, проверить свои силы, а заодно и знания. Вдруг получится пробить «стену» стереотипов о том, что инвалиды мало что могут сделать для общества.

Я подал заявку на участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России. Политика». Данный конкурс реализуется по поручению Президента Российской Федерации с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

В этом конкурсе мне очень нужна ваша поддержка. Каждый из вас может пройти по ссылке https://голосовать.политическиелидеры.рф/vote/common/.. и нажать кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ»

ВНИМАНИЕ! Зайти на сайт можно ТОЛЬКО через аккаунт на Госуслугах (ЕСИА). Голосовать можно до 18:00 часов 19 марта 2020 года.

Я очень надеюсь на вашу поддержку! Для меня не важно, как далеко я пройду в этом конкурсе. Для меня важно участвовать и знать, что мою работу, мой труд кто-нибудь оценивает. Хотя бы своим голосом.

Также прошу делиться этим постом с друзьями!

Поддержите меня, дорогие друзья! А я, в свою очередь, всегда буду продолжать поддерживать вас!

Искренне ваш!

Вячеслав Егоров.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
13 марта 2020, в 11:28
Детско-юношеское творчество по пожарной безопасности
Детско-юношеское творчество по пожарной безопасности
10 НЕвредных советов
10 НЕвредных советов