1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. 20-й слёт «Экология без границ» - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
20-й слёт «Экология без границ»

20-й слёт «Экология без границ»

20 мая 2017 года в Киреевском краеведческом музее состоялся 20-й Слет "Экология без границ". В Слете приняли участие подростковые клубы, спортивные секции и творческие объединения МКУДО "Киреевский ДПЦ".

Гости нашего Слета: Бондаренко И.Ф. - начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав, Евграшина Т.В. - консультант комитета культуры молодежной политики и спорта, Овсянников В.Г. - атаман запасного полка Тульского Землячества казаков, Лепехин А.Н. - краевед, руководитель военно-патриотического центра "Ертаул". На торжественной линейке активисты "Детского (подросткового) центра" были награждены грамотами комитета культуры, молодежной политики и спорта и МКУДО "Киреевский ДПЦ" за активную творческую работу и инициативную общественную деятельность, а также за активное участие в физкультурно-спортивной жизни района.

На фестивале "Экология без границ" мальчишки и девчонки защищали экологические проекты и видеоролики по практической природоохранной деятельности.

В номинации "Лучший проект" победил подростковый клуб "Юность"В номинации "Лучший видеоролик" победил подростковый клуб "Родничок"

 

В конкурсе плакатов "Сбережем планету вместе" 1 место занял подростковый клуб "Солнечный", 2 место - подростковый клуб "Алые паруса", 3 место - подростковый клуб "Радуга". Мальчишки и девчонки были награждены за лучшие работы в конкурсе поделок из природного материала и вторичного сырья "Красота вокруг нас".

СБЕРЕЖЕМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
21 мая 2017, в 09:58 +2
У "Юности" самые лучшие самбисты
У "Юности" самые лучшие самбисты
О поездке к детям в социально-реабилитационный центр
О поездке к детям в социально-реабилитационный центр