1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Концерт группы Мельница - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 22 - MySlo.ru
  6. Концерт группы Мельница - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 22 - MySlo.ru
  7. Концерт группы Мельница - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 22 - MySlo.ru
Концерт группы Мельница

Концерт группы Мельница

Вечер 29 января порадовал меня очередным интересным событием. В наш город с концертом прибыла группа "Мельница" во главе с легендарной Хеллависой (вики). На сцене ДКЖ они презентовали публике свой новый альбом "Алхимия". Являясь поклонником ее предыдущих альбомов, я пришел насладиться романтикой средневековья, песнями про рыцарей и королей. К сожалению, романтичный настрой того времени в новой программе был отражен очень слабо. Были песни о кораблях, что-то о войне... В общем, я немного заскучал, и взяв в руки "Канона" пошел искать красочных картинок в видоискатель (или как его там профи называют?).

Попутно хочу отметить, что сидеть на балконе в ДКЖ просто отвратительно. Колени упираются прямо в спинку впереди сидящего. Видимо, последние ряды рассчитаны на детей, но не на взрослых упитанных дядек. Но так как билеты достались мне в день концерта- я не вправе роптать на злую судьбу.

В принципе, можно покупать билеты и на задние ряды, рассматривая это как антикризисную меру, а потом спускаться вниз и внаглую занимать свободные места подороже. Можно же просто стоять в проходах к сцене, и наслаждаться мощным голосом певицы, делая незабываемые кадры.

В итоге, несколько песен из старого альбома подняли мое настроение и плюсы перевесили все минусы. Предлагаю Вам окунуться в мир фолка, поставить на плеер "Властелина горных дорог" или "Гори, Москва" и ознакомиться с некоторыми фото. И да, горизонт где-то завален и есть засветы. Не судите слишком строго)))

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
2 февраля 2016, в 15:17 +12

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Летний военизированный полевой выход "Тиграми не рождаются 2016"
Летний военизированный полевой выход "Тиграми не рождаются 2016"
УК "РЕМЖИЛХОЗ" не хочет исполнять свои обязанности
УК "РЕМЖИЛХОЗ" не хочет исполнять свои обязанности