1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Пофигизм или так должно быть ? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  6. Пофигизм или так должно быть ? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  7. Пофигизм или так должно быть ? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
Пофигизм или так должно быть ?

Пофигизм или так должно быть ?

Недавно со строительных лесов этого здания произошел несчастный случай ,погибли строители .

Выдержка из статьи : "Напомним, днем 2 июля в центре Тулы произошел несчастный случай. Четверо рабочих, которые занимались ремонтными и отделочными работами фасада здания на повороте с ул. Металлистов на ул. Советскую, упали со строительных лесов." https://myslo.ru/news/criminal/2020-07-02-dvoe-upavshih-so-stroitel-nyh-lesov-rabochih-skonchalis-v-bol-nice

Кто виноват в этом разберутся служивые люди ,получающие за это зарплаты .

Фотки галерея №1 сделаны 7 июля около 13 часов дня , то есть получается как люди привыкли работать ,как им заблагорассудится находясь на высоте ,так и продолжают .

 

На фото ( снимок произведен издалека ) рабочий ,рядом с ним еще один в кадр не попал , ни у кого из них нет ни каски , ни страховочного ремня, не жилетки , да и скорей всего наряд не оформлен на высотные работы .

Другие фото галереи №2 - ремонт дорожного полотна в Зареченском районе/округе ,снимок от 30 мая время обед , нигде ничего не огорожено и рядом ходят люди .

Ну и фотки март 2018 года  галерея №3   с работ солидной организации в Туле по телефонии и интернету  ,  работники которой выполняли работы по прокладке интернета целой бригадой во главе с мастером ( непосредственный руководитель там присутствовал ) , никто также не выписывал разрешение на высотные работ рабочим и никто не соблюдает ни охрану труда и технику безопасности ,также должны быть одеты страховочные ремни и пристегнуты к люльке , каска и светоотражающая жилетка. 

Да и несколько лет назад видел , как работники Тульских электросетей находились в люльке - двое человек ,  а водитель автовышки в это время осуществлял движение .

 

Для чего существуют разные надзорные органы  или в нашей стране закон Джунглей до сих пор ? 

 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 июля 2020, в 08:56 +30
 
Тулу накрыл очень сильный ливень
Тулу накрыл очень сильный ливень
Воды всем!
Воды всем!