1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Антидилер или автохам? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Антидилер или автохам? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. Антидилер или автохам? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Антидилер или автохам?

Антидилер или автохам?

Тихо, мирно, припарковавшись возле магазина Пятерочка на улице Пузакова, вечером 14 февраля, услышали мы массовое бибиканье автомобилей. Обернувшись, наблюдаем картину: Со встречной полосы, через двойную сплошную, повернул автомобиль и наперерез 2 движущимся полосам автомобилей едет к парковке. Ему сигналят, но что толку, когда очень хочется проехать побыстрей и доехать 50 метров до светофора, чтобы развернуться-тяжко. Заехал это "чудо" на парковку, но как? Перекрыл стоящему там автомобилю выезд полностью. И кричали ему девчонки, мол, чувак, как я выезжать буду, но этот здоровяк был непреклонен, он даже не обернулся.

Все бы ничего, хамов на дороге у нас полно, но водителем сего автомобиля оказался региональный лидер движения "Антидилер" Азад Самедзаде. 

Вот и получается в рабочее время мы активно боремся с беззаконием, а в остальное, когда не пишем отчет о своей работе, сам активно продвигает сие беззаконие. Двойная сплошная, наперерез потоку машин по двум полосам; хамское отношение к другому водителю, стоявшему на парковке. И все это общественный деятель, который со страниц газет гласит о статьях закона. Эх...

Вернулись мы на парковку, а девчонка так и стоит, ждет, когда же ей откроют свободу движения. Надеюсь стоять пришлось недолго.

Только хочется спросить, откуда у простого, доброго и открытого парня выросли такие крылья? Или сотрудничество с органами делают его безнаказанным? Позвонил и отмажут. Эх, печалюшка.

P. S.  На фото особо не видно как он закрыл выезд, но могу заверить выехать там было невозможно. Слева автомобиль, справа зад автомобиля. Изголиться нельзя было даже на таком миниатюрном автомобиле.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
15 февраля 2018, в 11:50 +52

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Поездка в психоневрологический интернат
Поездка в психоневрологический интернат
Лайфхак от автошколы
Лайфхак от автошколы