1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Девушки, а Вы умеете готовить? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Девушки, а Вы умеете готовить?

Девушки, а Вы умеете готовить?

Попался мне прошедшей ночью в ленте жж интересный текст.

 

Не все женщины умеют готовить

Большинство женщин начинают готовить только с появлением мужчины. 

Как только увидишь в глазах любимого тоску в ответ на пятое за неделю предложение отужинать в ресторане — знай: пора действовать. Для начала предложи ему забухать. Тогда вместо полноценного ужина тебе придется позаботиться лишь о закуске. Записывай. Водку закусывают пельменями, пиво сухариками, красное — сыром, белое — крабовыми палочками. К самбуке полагаются кофейные зерна, к абсенту — мочка уха, ром с колой вообще незачем закусывать, поэтому вы напьетесь в два раза быстрее. С утра вместо бесполезной яичницы завари доширак — слава отличной хозяйки будет обеспечена.


Если организм достаточно крепок и силен, на этом этапе можно продержаться до семи дней (меню «неделька» смотри выше). После чего смело объявляй разгрузочные дни. С этого момента в вашем холодильнике появляются обезжиренный кефир, овсяные отруби, куриная грудка и морковь. Нет, ничего другого нельзя — тебя так легко спровоцировать! Если у мужик правильный (а терпеть все эти мучения стоит только ради правильного мужика), через несколько дней застукаешь его на кухне. Нетерпеливо урча и глотая слюни, он будет жарить шашлык из маринованной в кефире грудки и строгать салат из морковки. Тихонечко подкрадись и произнеси волшебное заклинание: «ты — прирожденный шеф-повар». Особенно везучие барышни на этой мантре способны провести всю жизнь, не притрагиваясь к плите, но для закрепления эффекта  рекомендую пройти следующую процедуру.


Приготовь что-нибудь. Сожги мясо, пересоли борщ, забудь добавить в пирог начинку. Обливаясь слезами раскаяния признайся, что очень старалась, но что-то вот не получилось. Любая хорошая хозяйка знает, что готовить нужно не чтобы накормить мужика, а чтобы показать свою заботу. Увидев, как искренне ты переживаешь за его аппетит, он умилится и обязательно скажет: брось ты эту готовку, ты не какая-нибудь там кухарка, а моя любимая баба! И сразу поведет в ресторан, а может быть и подарит чего-нибудь полезное. С этого момента можно расслабиться до тех пор, пока в ответ на предложение заказать пиццу на ужин, ты не заметишь в его глазах тоску. Дальше действуй по алгоритму. Ну или меняй мужика.

 

 

И от меня. А Вы любите кормить своего мужчину?

И делать для любимого закуску, если он захочет посидеть дома с друзьями?

Чем кормите?...

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
17 января 2016, в 10:10 +17

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днем Рождения ZarinaLapka !
С Днем Рождения ZarinaLapka !
C Днем Рождения, Сергей!
C Днем Рождения, Сергей!