1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Когда горе от ума - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Когда горе от ума

Когда горе от ума

Я выросла без отца. Мама была мне и за маму и за папу.  Про таких, как моя мама, говорили, что принесла в подоле.

Когда я выросла, конечно хотела, чтобы у моего ребенка был папа. У моей подруги был отец. Его очень любили в семье и уважали, и мне хотелось такого же в моей будущей семье.

В один прекрасный день, я увидела его и расстаяла… Мне было все равно, как его получить. Лишь бы мой.

Когда я поняла, что беременна, он конечно женился, как честный человек. Попробовал ведь, раз сама решила дать. Он и не скрывал, что пережил бы отказ в сексе. И свадьбы не было бы. А так

из- за ребенка такая вот семья получилась.

Уважения с его стороны я не дождалась. Денег больших от него тоже не получила. Решила, что одной с сыном мне будет лучше. Подала на развод.

От посторонней помощи я отказалась. Это было мое решение.  Все сама. Работала порой даже ночью. Очень мало спала. Но, ни в чем не нуждались, материально. Даже домработница Даша появилась со временем. Я ведь хорошая мать.

И вот, сынуля вырос. Гром грянул внезапно. Он влюбился в однокурсницу.  Сначала я не очень то волновалась. Может, пройдет. Но, он решил на ней жениться. И она –за. Ребятам уже давно 18 стукнуло.

Попробовала поговорить с сыном, что она теперь нам не пара. Благодаря мне у нас появились деньги. Так, сын решил ради девчонки в свободное время работать!!!!

Ну, я не лыком шита! Взяла и поговорила с нашей домработницей Дашкой. Она, хоть и постарше моего сына на 7 лет, уже с ребенком. Опытная, деньги нужны. Предложила ей сумму, чтоб сына соблазнила моего. Даша согласилась.

Сначала я радовалась. Сын бросил ту девочку.

Так ведь новая беда… Он на Дашке собрался жениться, ему понравилось с ней кувыркаться. И ребенка Дашкиного собрался на себя записать!!!

И как выкрутиться из этого, если эта , что сына за деньги соблазнила, теперь отказывается от денег и кричит, что влюбилась в моего сыночку???? Беда, беда, огорчение…

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
6 сентября 2019, в 18:57 −12
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Мир звуковых сокровищ. Выставка
Мир звуковых сокровищ. Выставка
Тульский художественный музей сегодня
Тульский художественный музей сегодня