1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. С Днём Рождения, Танюша! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. С Днём Рождения, Танюша! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  7. С Днём Рождения, Танюша! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
С Днём Рождения, Танюша!

С Днём Рождения, Танюша!

Сегодня День Рождения

у самой обаятельной и привлекательной Химера2102!

С Днём Рождения!!! Пусть сегодняшний праздник будет наполнен звонками, приятной болтовнёй, неожиданными встречами, отличными подарками! Оставайся всегда самой яркой и красивой звездой на нашем небосклоне! Будь счастлива и любима!

Безусловно, каждый человек ждёт наступления своего дня рождения! А сегодня он состоится у тебя! Это очень значимый день в твоей судьбе и он должен быть наполнен яркими, светлыми эмоциями и ласковыми словами в твой адрес! Пусть эти эмоции сохраняться навеки и каждый божий день ты сможешь светиться от счастья так же, как сегодня! Желаю тебе прекрасный дом, семейное благополучие и огромнейший запас здоровья (вагон и маленькую тележку)!

Радость моя, сегодня твоё день рождения. В этот радостный день хотелось бы, прежде всего, поблагодарить за это твоих маму и папу, которые сделали всё от них зависящее, чтобы сегодня мы имели счастье выпить за твоё здоровье. Спасибо им и за то, что сегодня они также не остались в стороне. Нисколько не умаляя заслуг твоих родителей, нельзя, однако, не признать, что своим появлением на свет, ты подарила миру себя, благодаря чему, мы, сегодня, имеем счастье дышать одним воздухом с тобой. Поэтому, я желаю тебе: как можно дольше радовать человечество своим присутствием на этой земле и самой получать от этого максимум удовольствия.

И дарю тебе море цветов.

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
21 февраля 2016, в 10:34 +34
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Красницкий. Жизнь за пределами Тулы.
Красницкий. Жизнь за пределами Тулы.
От Улыбки станет всем светлей
От Улыбки станет всем светлей