1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Ну очень казусные истории! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Ну очень казусные истории!

Ну очень казусные истории!

У каждого из нас в жизни случаются казусы, смешные истории. Добро пожаловать в мои каждодневные казусы, которые происходят со мной постоянно, каждый день, каждый год. Сегодня я выбрала самые -самые....которые со мной случались.
Итак- казус № 1 который мне кажется самый тупой, который мог со мной случиться в жизни, это то, что меня закрыли в туалете. Однажды давным давно я ходила на курсы обучения массажистов. Ну вот так я думала , что я прирождённая массажистка)). Как -то я пришла рано-рано, в то здание где у нас проходила практика, и зашла в туалет на первом этаже, который считался туалетом для персонала или, что-то там такое. Но я зашла в тот туалет, потому что там было много людей, я думала почему не зайти, и не пописать. Да....люблю писать в туалете!)) Потом я оттуда вышла, помыла руки, пошла к двери, и дверь оказалась ЗАКРЫТА! Люди! Дверь закрыта в туалет! Вы представляете!? Я была внутри туалета, и я не могла оттуда выйти! Ооооо.....Это что-то! Слава богу, что мне тогда подарили телефон, и я позвонила своей подруге, и как -то меня потом оттуда вытащили. Ну вы представляете ребят!?Сколько должно быть мозгов у человека, чтобы зайти в туалет, а потом не выйти оттуда!? Я сидела там наверно пол часа, ждала когда кто ни будь придёт, и откроет дверь. Ну почему.....почему эти служебные туалеты закрывают на замок? Короче у меня вся жизнь пронеслась перед глазами,....серьёзно.... В эти пол часа в туалете, я просто переосмыслила всё в своей жизни, и вышла из туалета новым человеком!))
Казус № 2 который постоянно случается со мной всегда, и везде! Я постоянно здороваюсь с незнакомыми людьми! Господи.....я не знаю, с вами такое случается!? Но это так ужасно,))когда ты чувствуешь себя так стыдно, у тебя прям щёки горят от стыда, потому что.....ну представляете да? Я надеюсь вы с кем ни-будь по ошибке здоровались? Короче ребят...сегодня у меня просто голова не варит, мозг думает не в том направлении, но я надеюсь смысл вам понятен)).
Казус №3 который произошёл лет 10 назад, зимой, на скользких ступеньках. Это просто вот нууууу.... даже не знаю как назвать ! Короче я упала на лестнице, прям перед самым красивым парнем во всём белом свете!)) Я просто засмотрелась на него, и упала носом на лестницу! Было скользко, и я по ней покатилась.....ооооо-это было ужасно ! Я думала -" Боже... как я не хочу сейчас, что бы со мной оказался кто-то рядом! "
Казус № 4 случился со мной когда мне было лет 6 или 8 . Я бежала по улице, с мамой . Ну мама вернее шла, а я бежала, так-как слишком много энергии во мне)). И вдруг я увидела машину, такую же как у моего папы. Я подумала-" О папа !" И я побежала к папе. Поздоровалась. Ииии- это был не мой папа. Это был чужой папа. Тот мужик просто вообще офигееел ! Он не знал, что происходит! Наверно это был самый для него чудесный, или ужасный день, потому что мне кажется именно в этот день он наконец- то узнал, что у него наверно есть ребёнок, которого его жена скрывала от него.
-" Извини чувак, если я тебя напугала, нооо.... у тебя нет детей. Спокойно. Я не твоя дочка )).
Казус № 5 Однажды ребята, я шла с магазина. Было мне лет 16. Накупила себе стооолько всего! Две порции мороженного, просто шла ела его, хомячила, и тут.....на меня летит бутылка! Стеклянная! С окна, сверху! С 10-этажа! Она пролетела на 2 сантиметра от моего лица! Я чуть не проросла! Наверное это было наказание за то, что я сожрала две порции шоколадного мороженного)).
Казус № 6 Ооооо! Вот это я помню вообще как ясный день. Как будто это случилось со мной вчера. Однажды в школе, в 9 классе я бежала со всех ног в класс потому что прозвенел звонок, и у нас ещё была контрольная. И тут идут одиннадцатиклассники . Два таких классных высоких кабана. Что вы думаете,...один из них подставляет мне подножку. Я ребят так быстро никогда в своей жизни не летала!)) Причём я летела.....прям вот на полу, .....ну вот как сноуборд летает по снегу, вот так я и пронеслась. Я думаю метров двадцать, я вот так и пролетела на полу, пока не врезалась головой в угол двери. Это был супер классный полёт, в моей жизни! Но эта шишка мне кажется у меня до сих пор на голове.)
Казус№ 7 Самая "вещь" которую я когда-то сделала! Я просто сгорела тогда со стыда! Я просто думала-" почему бы не провалиться под землю, прямо сейчас". Однажды я работала в кафе. Знаете, что было? Алёна разлила этот коктейль,прямо на новый Айфон 5. И когда я разлила молочный коктейль на их айфон, им было всё равно! Эти ребята просто встали и ушли со своими айфонами, и больше не возвращались.
Но прикиньте ребят! Налить молочный коктейль на новый айфон! Я так могу)).
Но уже в другом кафе, я знаете, что сделала? Я вылила латте на голову девочке лет 5-6! Это было что-то! Я просто не знала, что делать. Она так орала! И у неё это кофе текло прям по чёлке! Она сидела со своей мамой, я думала меня эта мама сейчас просто воткнёт в землю! У меня так тряслись ноги! Как будто я пробежала 42 километра! Слава богу, что есть такие добрые люди, которым реально всё равно, что ваша дочь вся в кофе. Вот им всё равно. Они такие говорят-" Ну ничего страшного, всё нормально." ОНИ ДАЖЕ ЧАЕВЫЕ МНЕ ОСТАВИЛИ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!? Оставить чаевые за то , что я разлила кофе на голову твоему ребёнку! ))
Ну вот наверно и всё.)) Это были все случаи ребят, которые я смогла сегодня вспомнить. И если у вас случаются какие ни будь смешные, и не очень казусы пожалуйста пишите.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 июня 2016, в 13:23 +21
Съедобное -несъедобное или кто и что не ест?
Съедобное -несъедобное или кто и что не ест?
Мудак, гондон, пидор
Мудак, гондон, пидор