1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Кто стучится в дверь моя-2 - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Кто стучится в дверь моя-2

Кто стучится в дверь моя-2

Напомнила эта история мою историю

про то, как ко мне стучались...

Итак, сплю дома один, время - где-то 3 часа ночи и сны мои чисты и непорочны (хехе, это я так думал вначале).

Просыпаюсь от криков "Помогите, спасите!" и сильных ударов в двери на лестнице. Ну, раз уж разбудили, принял решение пойти и разобраться. Оказалось, ко мне ломилась соседка из квартиры рядом. Там снимала квартиру мама с дочерью. Мой заторможенный сном мозг не сразу въехал в суть проблемы. Как я понял потом, ее дочь закрылась в ванной и вскрывает себе вены. А вены она вскрывает (вдумайтесь, на минуточку!) из-за кредитного телефона, который она недавно купила и как-то неосторожно потеряла (тогда еще тачскринов не было и "раскладушки" считались самым писком мобильной моды). Дверь в ванную аккуратно поддеть ножом снаружи не получилось и я, попутно вызывая скорую со своего городского телефона, выломал дверь вместе с отделкой топором (о чем впоследствии получил замечание соседки-мамы, так как попортил им ремонт. Нормально, думаю, тут или быстро дверь открыть, либо аккуратно и долго. Тем более, кроме меня, помощников не оказалось). Итак - дверь была благополучно выломана и моим глазам предстала достаточно милая картина:

изрядно выпимшая девушка мирно посапывала в одежде в ванной. Ничего она не резала, а просто поплакала и благополучно уснула.

Скорую, вызванную на мой номер, я вроде как отменил (перезвонил, и сказал, что все там нормально). Участвовать в этом марлезонском балете больше не хотелось, и я пошел досматривать пропущенный сон.

Так, что, стучаться могут не только распространители и цыгане.

Помогайте соседям...

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
5 апреля 2016, в 09:16 +45

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Агрессивный маркетинг или "остроумная" пакость?
Агрессивный маркетинг или "остроумная" пакость?
Про то, как я уволился, или просто Путешествие
Про то, как я уволился, или просто Путешествие