1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Кристина Хохлова: Стремитесь к весу, который будет радовать именно вас! - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Кристина Хохлова: Стремитесь к весу, который будет радовать именно вас!

Кристина Хохлова: Стремитесь к весу, который будет радовать именно вас!

Всем привет! Хотелось бы продолжить свой прошлый блог и поделиться своими впечатлениями после посещения специалиста в области снижения веса. Прошла я курс о правильном питании и была просто в восторге от того, что узнала для себя много нового и интересного, хотя достаточно мы знаем и сами. Например то, что не обязательно садиться на какую-либо диету, какая бы она ни была. Диета есть диета, когда-нибудь все равно сорвешься, а потом понеслось...
 


В принципе, как и бывает у многих, кто пробует или начинает снижать вес. Да, и я не исключение, тоже бывало и не один раз. Узнала о том, что достаточно просто изменить свои пищевые привычки, можно кушать свои любимые продукты и худеть. Благодаря этим знаниям, вес наконец-то сдвинулся и за неполных две недели в мою копилку упало минус 2 килограмма, чему я очень-очень рада.

Всего я сбросила 9 килограммов, но всё еще впереди. Параметры уменьшились и теперь они таковы: объём груди 105 см (113), талии - 104 см (113), бёдер - 105 см (111).

И в завершение хотелось бы пожелать тем, кто только планирует снижать вес, тем, кому некомфортно от избыточного веса - идите к своей цели, к той заветной цифре на весах, которая будет именно вас радовать.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 ноября 2016, в 11:23 +8
 
Наталья Рылеева: Надо научиться радоваться тому, что есть
Наталья Рылеева: Надо научиться радоваться тому, что есть
Анна Григорьева: Ловите лайфхаки от меня!
Анна Григорьева: Ловите лайфхаки от меня!