1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Наталья Королёва сбросила 16,6 кг! - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Наталья Королёва сбросила 16,6 кг!

Наталья Королёва сбросила 16,6 кг!

Всем привет! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от своего нового ритма жизни. Самое главное, мне очень нравится ощущать себя в «своей тарелке». Самое главное - это СЛЕДИТЬ ЗА ПИТАНИЕМ, когда живешь по определенному режиму ЛЕГЧЕ, дни тренировок тоже планируются заранее. 

На работу и с работы в дни, когда нет тренировок, иду пешком. Это приблизительно 4 км в одну сторону. К прогулкам быстро привыкла, добираюсь из точки А в точку Б за 45 минут. Утром это помогает окончательно проснуться, а вечером после рабочего дня помогает взбодриться и проветрить голову от рабочих мыслей. Так что одни сплошные плюсы, полезно для здоровья. Приравниваю свое путешествие к кардиотренировке, а ещё меньше контактов с ОРВИ (ни для кого не секрет, что эпидемия гриппа скоро наступит), плюс денежная экономия на транспорте. Так что всем людям, которые испытывают проблемы с лишним весом рекомендую, побольше ходить.

На тренировки хожу 2-3 раза в неделю. Считаю, что этого достаточно для равномерного снижения веса. Быстро уже не получается, организм стал жадным и запасливым.

Еду на работу беру с собой, заранее планирую что я буду кушать, обязательно беру перекусы: фрукты, сыр, хлебцы, мюсли, творог. Питаюсь в обед по правилу тарелки: ½ часть овощей (салатик, квашеная капустка) ¼ мясо или рыба, ¼ сложные углеводы.

Мой вес на сегодняшний день составляет 77,8 кг - я столько не весила, даже когда выходила замуж в 2005 году.  Самый маленький вес во взрослом возрасте - 74 кг, это было в студенческие годы. Я этим достижением очень горжусь, и буду работать над собой дальше. Мои объемы:  груди - 103 см , талии - 87 см, бёдер - 103 см.

Мой гардероб пополнился новыми красивыми вещами, на этикетках которых стоит 50-й размер, переодеться из 56-58 в 50 это КРУТО. Мой старший сын очень давно просил меня похудеть и заняться собой. Видимо, ему было стыдно за то, что у него такая БОЛЬШАЯ мама. А сейчас сравнивает меня со старшеклассницами в школе, которые круто и модно одеваются, по его мнению. Это так здорово, приятно и есть дальнейший стимул работать над собой.

Знакомые, которые меня сейчас встречают делают массу комплиментов и удивляются как это вообще реально. На днях меня остановила соседка с верхних этажей, и спрашивала, какие я могла бы дать рекомендации ее подруге для того, чтобы похудеть. А совет только один: правильное здоровое питание, никаких диет, активный образ жизни и немного спорта.  Надо просто поменять свой образ жизни и сделать так, чтобы потребляемая вами энергия сгорала, а не откладывалась на теле.


Наталья Королёва и Лилия Алексеева в велнесс-центре N-Ergo. Подруги и соперницы!
Кто же покинет проект в середине декабря?


Позаботьтесь о своем здоровье сейчас! Вы не успеете и глазом моргнуть, как быстро может оказаться, что уже поздно. А здоровье не купишь ни за какие деньги.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 ноября 2016, в 11:33 +11
 
Анна Григорьева сбросила 13 кг!
Анна Григорьева сбросила 13 кг!
Кристина Хохлова сбросила 10 кг
Кристина Хохлова сбросила 10 кг