1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Хочу сказать спасибо!
  5. Хочу сказать спасибо - Блог «Хочу сказать спасибо!» - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо

...Врачам МСЧ №7, которые спасли меня: зав. терапевтическим отделением Наталии Викторовне Гербутовой, лечащему врачу Ирине Евгеньевне Ершовой, медсёстрам В. С. Бочаровой, С. Самохиной, Т. Романовой, нянечкам, раздатчицам. Спасибо всему коллективу.
Владимир Иванович Мартынов.
 
...Сотрудникам Богородицкого отдела полиции, Воловского отделения полиции, судмедэкспертизы и отдела загс Богородицка за оказанную поддержку, неравнодушное отношение, помощь и оперативность в решении непростых задач. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.
Родственники Николая Петровича Белокобыльского, погибшего 10 апреля 2014 г. на 286-м км трассы «Дон».
 
...Нашим социальным парт­нёрам за качественную организацию производственной практики по профессиям «закройщик», «портной», «слесарь-ремонтник швейного оборудования», «мастер по обработке цифровой информации». Спасибо ОАО «Тульский трикотаж», ЗАО «Трикотажная фирма «Заря», индивидуальным предпринимателям  Нине Александровне Блажновой, Юрию Николаевичу Эпову, Валентине Альбертовне Ахмедовой, Андрею Владимировичу Мирному. Благодарим ЗАО Скорняжно-пошивочная фабрика «Надежда» (Липки), ООО «Перспектива плюс», ООО «Деловой стиль», ООО «ИТО-Туламаш», Заокскую среднюю школу и среднюю школу №17 (Тула), ОАО «Белёвская швейная фабрика БЕФО», администрацию МО Куркинский район, ЗАО «Тульский завод РТИ». 
Профессиональный лицей №1 министерства труда и социальной защиты 
Тульской области. 
 

...Преподавателю ТГПУ им. Л. Н. Толстого Ольге Сергеевне Половецкой за её терпение и труд, вложенный в нас. За то, что она на протяжении вот уже четырех лет нашего обучения в вузе, в интересной и доступной форме обучает нас великому искусству – химии. За то, что она относится к своим студентам с пониманием, чуткостью и добротой. Желаем ей огромного счастья и успехов в работе.

     Студенты естественно-научного факультета. 
 

...Наталье Ивановне Кирюковой, врачу-педиатру, Юлии Владимировне Епимаховой, зам. главного врача ГУЗ ГБ № 1, Вячеславу Григорьевичу Мозалёву, фельдшеру скорой помощи за чуткое, внимательное отношение к детям и их мамам. 

Семьи Хомяковых, 
Илюшечкиных, Зотовых. 
 
...Медицинскому персоналу кардиологического отделения городской больницы №1, которым руководит Татьяна Павловна Коновалова. Спасибо моему  замечательному  лечащему врачу Николаю Васильевичу Бардашевич. Вы поставили  меня  на ноги, дали заряд энергии моему сердцу. Огромного вам здоровья, терпения. Берегите себя!
Михаил Юрьевич 
Кожевников. 
 
..Заместителю главного врача МСЧ №7 Геннадию Михайловичу Новичкову за человеческое отношение и профессиональный подход к лечению моего отца. Хорошо, что в нашем городе есть больницы, где пожилым людям помогают почувствовать себя достойно, обрести здоровье и уверенность.
С уважением, 
Марина Ковсман.
 
...Татьяне Баумесбергер и  Владимиру Константиновичу Егорнову. Как известно, на территории Красного Перекопа находится уже ставший известным парк им. 250-летия ТОЗа (в народе Рогожинский парк). Тенистые аллеи, футбольное поле, березовая роща, настоящий природный ручей и пруд с утками – здесь очень красиво. В 2011 г. было принято решение отдать березовую рощу под жилищную застройку. Жители Красного Перекопа восстали против такого решения. Губить березовую рощу в центре города было бы просто преступлением. Возглавила «народное ополчение» Татьяна Баумесбергер. Эта простая жительница микрорайона посвятила себя борьбе за то, чтобы защитить парк от вырубки, сохранить место отдыха для детей и стариков. Благодаря вмешательству губернатора решение о вырубке рощи было отменено. Парку присвоен статус рекреационной зоны! 
Нашелся еще один неравнодушный гражданин с активной жизненной позицией – Владимир Константинович Егорнов. Он сумел организовать уборку территории березовой рощи. Разместил в микрорайоне объявления с призывом прийти всем желающим на воскресник и совместными усилиями убрать мусор. На свои деньги закупил мусорные мешки, перчатки и необходимый инвентарь для уборки территории. А также предложил личный автомобиль для вывоза собранного мусора на свалку. Усилиями Владимира Константиновича воскресник состоялся! Да вознаградит вас Бог за ваш бескорыстный труд на благо общества!
С уважением, 
жители Красного Перекопа.  
 
....Бригаде №9 скорой помощи. 26 мая у меня случился сердечный приступ, я – гипертоник. По телефону 112 я вызвала бригаду. Медики прибыли очень быстро, сделали хороший укол, ЭКГ, дали мне таблетку. Одним словом, помогли – я сразу почувствовала себя лучше. Это очень добрые, скромные, внимательные люди. Даже свою фамилию мне не сказали. Таких бы медиков побольше!
Валентина Полякова. 
 

...Замечательным докторам-наркологам ТОНД №1 Юлии Владимировне Зиманиной (зав. стационарным отделением №4) и Светлане Николаевне Морозовой (зав. стационарным отделением №1) за их нелёгкий, но очень нужный обществу труд. Ведь они несут на своих хрупких молодых плечах ответственность за спасение многих жизней от алкоголя и наркотиков. Спасибо вам за лечение и спасение чьих-то сыновей, братьев, отцов, мужей... 

Спасибо и специалистам по социальной службе, которыми проводится огромная работа по реабилитации больных из стационарных отделений. Это восстановление социальных связей в быту и на производстве, восстановление утерянных документов, трудоустройство и т.д. Спасибо руководителю Анжеле Шабановне Асон и всему её коллективу. 
Большое спасибо главному врачу Николаю Ивановичу Висягину за замечательный коллектив. Здоровья вам и терпения! 
Мама пациента.
 
...Педагогам Ясногорской школы искусств им. Мусоргского во главе с директором школы Дианой Эдуардовной Петросян. Спасибо завучам Зое Ефимовне Хлопниковой, Надежде Александровне Мусатовой, педагогу по вокалу Елене Викторовне Родионовой. Эти грамотные педагоги привили любовь к прекрасному нашим детям, научили слушать и понимать музыку, играть на разных инструментах. Спасибо главе администрации Ясногорска Екатерине Андреевне Абросимовой за внимательное отношение к школе искусств. 
Коллектив родителей. 
 
 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июня 2014, в 12:57 +7

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Спасибо!
Спасибо!
Благодарим врачей
Благодарим врачей