09:20
|
Робот по имени Чаппи
|
Октябрь
|
10:10
|
Между делом
|
Киносити
|
10:10
|
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
|
Киносити
|
10:10
|
Мордекай
|
Синема Стар
|
10:20
|
Проклятие: Начало конца
|
Киносити
|
10:30
|
Духless 2
|
Киносити
|
10:40
|
Робот по имени Чаппи
|
Киносити
|
11:35
|
Робот по имени Чаппи
|
Победа (Новомосковск)
|
11:45
|
Духless 2
|
Октябрь
|
12:00
|
Цимбелин
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:00
|
Фокус
|
Киносити
|
12:00
|
Цимбелин
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:00
|
Цимбелин
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:00
|
Цимбелин
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:00
|
Цимбелин
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:00
|
Цимбелин
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
|
Цимбелин
|
Молодёжный театр (Узловая)
|
12:00
|
Цимбелин
|
Азимут (Богородицк)
|
12:00
|
Цимбелин
|
Кинотеатр Венёва
|
12:00
|
Цимбелин
|
Химик (Ефремов)
|
12:15
|
Книга жизни
|
Киносити
|
12:15
|
Робот по имени Чаппи
|
Азот (Новомосковск)
|
12:20
|
Робот по имени Чаппи
|
Синема Стар
|
12:30
|
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
|
Киносити
|
12:45
|
Книга жизни
|
Киносити
|
13:00
|
Робот по имени Чаппи
|
Киносити
|
14:00
|
Робот по имени Чаппи
|
Октябрь
|
14:05
|
Снайпер
|
Киносити
|
14:15
|
Проклятие: Начало конца
|
Киносити
|
14:45
|
Мордекай
|
Синема Стар
|
14:45
|
Духless 2
|
Киносити
|
14:50
|
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
|
Киносити
|
15:15
|
Гнев
|
Киносити
|
15:45
|
Духless 2
|
Победа (Новомосковск)
|
15:50
|
Духless 2
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:50
|
Духless 2
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:50
|
Духless 2
|
Молодёжный театр (Узловая)
|
15:50
|
Духless 2
|
Азимут (Богородицк)
|
15:50
|
Духless 2
|
Химик (Ефремов)
|
15:50
|
Духless 2
|
Кинотеатр Венёва
|
15:50
|
Духless 2
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:50
|
Духless 2
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:50
|
Духless 2
|
Кинотеатр Венёва
|
15:50
|
Духless 2
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:50
|
Духless 2
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:10
|
Фокус
|
Киносити
|
16:25
|
Духless 2
|
Октябрь
|
16:30
|
Духless 2
|
Азот (Новомосковск)
|
16:35
|
Между делом
|
Киносити
|
16:55
|
Фокус
|
Синема Стар
|
17:00
|
Духless 2
|
Киносити
|
17:10
|
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
|
Киносити
|
17:15
|
Робот по имени Чаппи
|
Киносити
|
17:40
|
Духless 2
|
Синема Стар
|
17:45
|
Робот по имени Чаппи
|
Победа (Новомосковск)
|
18:15
|
Проклятие: Начало конца
|
Киносити
|
18:25
|
Снайпер
|
Киносити
|
18:40
|
Духless 2
|
Октябрь
|
19:10
|
Мордекай
|
Синема Стар
|
19:15
|
Духless 2
|
Киносити
|
19:30
|
Батальонъ
|
Киносити
|
19:30
|
Робот по имени Чаппи
|
Киносити
|
20:00
|
Духless 2
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:00
|
Духless 2
|
Кинотеатр Венёва
|
20:00
|
Духless 2
|
Азимут (Богородицк)
|
20:00
|
Духless 2
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
20:00
|
Духless 2
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:00
|
Духless 2
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:00
|
Духless 2
|
Молодёжный театр (Узловая)
|
20:00
|
Духless 2
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:00
|
Духless 2
|
Химик (Ефремов)
|
20:00
|
Духless 2
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:00
|
Духless 2
|
Синема Стар
|
20:10
|
Гнев
|
Киносити
|
20:15
|
Робот по имени Чаппи
|
Октябрь
|
20:40
|
Робот по имени Чаппи
|
Азот (Новомосковск)
|
20:55
|
Духless 2
|
Октябрь
|
20:55
|
Фокус
|
Киносити
|
21:25
|
Робот по имени Чаппи
|
Синема Стар
|
21:30
|
Духless 2
|
Киносити
|
21:50
|
Гнев
|
Киносити
|
21:55
|
Духless 2
|
Победа (Новомосковск)
|
21:55
|
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
|
Киносити
|
22:10
|
Проклятие: Начало конца
|
Киносити
|
22:10
|
Цимбелин
|
Азимут (Богородицк)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Химик (Ефремов)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
22:10
|
Цимбелин
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Синема 3D (Кимовск)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Кинотеатр Венёва
|
22:10
|
Цимбелин
|
Молодёжный театр (Узловая)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
22:10
|
Цимбелин
|
Новая Заря (Плавск)
|
22:15
|
Духless 2
|
Синема Стар
|
22:40
|
Фокус
|
Октябрь
|
22:50
|
Духless 2
|
Азот (Новомосковск)
|
23:00
|
Между делом
|
Киносити
|
23:10
|
Духless 2
|
Октябрь
|
23:45
|
Робот по имени Чаппи
|
Киносити
|
23:45
|
Духless 2
|
Киносити
|
23:50
|
Проклятие: Начало конца
|
Победа (Новомосковск)
|
23:55
|
Мордекай
|
Синема Стар
|
00:05
|
Фокус
|
Киносити
|
00:15
|
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
|
Киносити
|
00:30
|
Духless 2
|
Синема Стар
|
00:30
|
Духless 2
|
Синема Стар
|
00:50
|
Снайпер
|
Киносити
|
01:20
|
Духless 2
|
Победа (Новомосковск)
|
01:55
|
Духless 2
|
Киносити
|
02:15
|
Гнев
|
Киносити
|