08:20
|
Крепость: щитом и мечом
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Октябрь
|
09:15
|
007: Спектр
|
Октябрь
|
09:40
|
Крепость: щитом и мечом
|
Победа (Новомосковск)
|
09:45
|
Крепость: щитом и мечом
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Без границ
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Азимут (Богородицк)
|
10:00
|
Без границ
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Без границ
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:00
|
Без границ
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Химик (Ефремов)
|
10:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Союз (Алексин)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Юность (Узловая)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
|
Без границ
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:10
|
007: Спектр
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
10:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
10:10
|
007: Спектр
|
Киносити
|
10:20
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
10:20
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
10:30
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
10:35
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
10:40
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
11:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Победа (Новомосковск)
|
11:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Азот (Новомосковск)
|
11:20
|
007: Спектр
|
Киносити
|
11:25
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Азимут (Богородицк)
|
11:25
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Кинотеатр Венёва
|
11:25
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Химик (Ефремов)
|
11:25
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Юность (Узловая)
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:45
|
007: Спектр
|
Союз (Алексин)
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
12:05
|
007: Спектр
|
Октябрь
|
12:20
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
12:20
|
Крепость: щитом и мечом
|
Синема Стар
|
12:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
12:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
12:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Победа (Новомосковск)
|
12:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Азот (Новомосковск)
|
12:55
|
Неуловимые: Последний герой
|
Киносити
|
12:55
|
Последний охотник на ведьм
|
Азот (Новомосковск)
|
12:55
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
13:00
|
007: Спектр
|
Кинотеатр Венёва
|
13:00
|
007: Спектр
|
Химик (Ефремов)
|
13:00
|
007: Спектр
|
Азимут (Богородицк)
|
13:00
|
007: Спектр
|
Юность (Узловая)
|
13:00
|
007: Спектр
|
Киносити
|
13:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
13:10
|
Без границ
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:55
|
Без границ
|
Киносити
|
14:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
14:00
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
14:15
|
007: Спектр
|
Киносити
|
14:30
|
007: Спектр
|
Азот (Новомосковск)
|
14:35
|
Крепость: щитом и мечом
|
Октябрь
|
14:35
|
Приключения Пикси
|
Киносити
|
14:35
|
007: Спектр
|
Победа (Новомосковск)
|
14:35
|
Крепость: щитом и мечом
|
Союз (Алексин)
|
14:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
14:55
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
15:00
|
007: Спектр
|
Союз (Алексин)
|
15:10
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
15:35
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
15:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Химик (Ефремов)
|
15:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Юность (Узловая)
|
15:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Азимут (Богородицк)
|
15:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Кинотеатр Венёва
|
15:50
|
007: Спектр
|
Киносити
|
15:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
16:00
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
16:05
|
007: Спектр
|
Союз (Алексин)
|
16:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
16:10
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
16:50
|
007: Спектр
|
Октябрь
|
16:50
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:10
|
007: Спектр
|
Киносити
|
17:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Победа (Новомосковск)
|
17:15
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
17:30
|
007: Спектр
|
Азимут (Богородицк)
|
17:30
|
007: Спектр
|
Кинотеатр Венёва
|
17:30
|
007: Спектр
|
Химик (Ефремов)
|
17:30
|
007: Спектр
|
Юность (Узловая)
|
17:45
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Союз (Алексин)
|
17:45
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
18:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
18:10
|
Без границ
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:15
|
007: Спектр
|
Октябрь
|
18:30
|
Без границ
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:30
|
Без границ
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:30
|
Без границ
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:30
|
Без границ
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:30
|
Без границ
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:35
|
Неуловимые: Последний герой
|
Киносити
|
18:40
|
007: Спектр
|
Киносити
|
18:50
|
007: Спектр
|
Победа (Новомосковск)
|
18:55
|
Скауты против зомби
|
Киносити
|
18:55
|
Последний охотник на ведьм
|
Азот (Новомосковск)
|
18:55
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
19:00
|
007: Спектр
|
Азот (Новомосковск)
|
19:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
19:00
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
19:35
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
19:40
|
007: Спектр
|
Союз (Алексин)
|
19:40
|
007: Спектр
|
Октябрь
|
20:05
|
007: Спектр
|
Киносити
|
20:10
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
20:10
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
20:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Химик (Ефремов)
|
20:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Кинотеатр Венёва
|
20:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Юность (Узловая)
|
20:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Азимут (Богородицк)
|
20:45
|
007: Спектр
|
Киносити
|
21:00
|
Скауты против зомби
|
Союз (Алексин)
|
21:05
|
007: Спектр
|
Октябрь
|
21:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
21:25
|
007: Спектр
|
Победа (Новомосковск)
|
21:30
3D
|
Марсианин
|
Киносити
|
21:30
|
007: Спектр
|
Киносити
|
21:35
|
007: Спектр
|
Азот (Новомосковск)
|
22:00
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
22:00
|
007: Спектр
|
Химик (Ефремов)
|
22:00
|
007: Спектр
|
Юность (Узловая)
|
22:00
|
007: Спектр
|
Кинотеатр Венёва
|
22:25
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
22:25
|
Последний охотник на ведьм
|
Азот (Новомосковск)
|
22:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
22:35
|
Неуловимые: Последний герой
|
Киносити
|
22:50
|
007: Спектр
|
Союз (Алексин)
|
23:00
|
007: Спектр
|
Киносити
|
23:10
|
007: Спектр
|
Синема Стар
|
23:20
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
23:40
|
Скауты против зомби
|
Киносити
|
23:55
|
Зеленый ад
|
Победа (Новомосковск)
|
23:55
|
Чёрная месса
|
Октябрь
|
00:00
|
007: Спектр
|
Азимут (Богородицк)
|
00:10
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
00:10
|
Родина
|
Киносити
|
00:10
|
007: Спектр
|
Азот (Новомосковск)
|
00:15
|
007: Спектр
|
Киносити
|
00:35
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Октябрь
|
00:40
|
Без границ
|
Кинотеатр Венёва
|
00:40
|
Без границ
|
Юность (Узловая)
|
00:40
|
Без границ
|
Химик (Ефремов)
|
00:40
|
Без границ
|
Азимут (Богородицк)
|
01:25
|
007: Спектр
|
Победа (Новомосковск)
|