08:05
|
Крепость: щитом и мечом
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Химик (Ефремов)
|
09:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Октябрь
|
09:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
09:40
|
Крепость: щитом и мечом
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Союз (Алексин)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Юность (Узловая)
|
10:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:05
|
Крепость: щитом и мечом
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Крепость: щитом и мечом
|
Синема Стар
|
10:10
|
Скауты против зомби
|
Киносити
|
10:20
|
Без границ
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
10:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
10:30
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
10:35
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
10:40
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
11:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Победа (Новомосковск)
|
11:05
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
11:10
|
Крепость: щитом и мечом
|
Азот (Новомосковск)
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:30
|
Монстры на каникулах 2
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Юность (Узловая)
|
11:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
11:50
|
Крепость: щитом и мечом
|
Союз (Алексин)
|
11:55
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
12:00
|
Неуловимые: Последний герой
|
Киносити
|
12:10
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
12:10
|
Без границ
|
Химик (Ефремов)
|
12:15
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
12:20
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Киносити
|
12:25
|
Чёрная месса
|
Синема Стар
|
12:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
12:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Победа (Новомосковск)
|
12:40
|
Крепость: щитом и мечом
|
Октябрь
|
13:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
13:05
|
Война полов
|
Киносити
|
13:10
|
Без границ
|
Юность (Узловая)
|
13:10
|
Без границ
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:10
|
Без границ
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:10
|
Без границ
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:10
|
Без границ
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:10
|
Без границ
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:10
|
Без границ
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:20
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
13:35
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
13:45
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Союз (Алексин)
|
13:45
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
14:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Синема Стар
|
14:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Химик (Ефремов)
|
14:05
3D
|
Пэн: Путешествие в Нетландию
|
Киносити
|
14:10
|
Без границ
|
Киносити
|
14:15
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
14:15
|
Крепость: щитом и мечом
|
Азот (Новомосковск)
|
14:35
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Победа (Новомосковск)
|
14:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
14:55
|
Приключения Пикси
|
Киносити
|
14:55
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:00
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Юность (Узловая)
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:00
|
Крепость: щитом и мечом
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:25
3D
|
Марсианин
|
Союз (Алексин)
|
15:25
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
15:25
|
Скауты против зомби
|
Киносити
|
15:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
15:40
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
16:05
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Киносити
|
16:15
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
16:15
|
Последний охотник на ведьм
|
Победа (Новомосковск)
|
16:20
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Октябрь
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:30
|
Монстры на каникулах 2
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Юность (Узловая)
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:30
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:35
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
16:50
|
Без границ
|
Октябрь
|
17:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
17:05
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Синема Стар
|
17:05
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
17:10
|
Без границ
|
Химик (Ефремов)
|
17:15
|
Неуловимые: Последний герой
|
Киносити
|
17:20
|
Последний охотник на ведьм
|
Азот (Новомосковск)
|
17:35
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Союз (Алексин)
|
17:40
|
Без границ
|
Синема Стар
|
17:55
|
Родина
|
Киносити
|
18:05
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
18:05
3D
|
Прогулка
|
Союз (Алексин)
|
18:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Победа (Новомосковск)
|
18:10
|
Без границ
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:10
|
Без границ
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:10
|
Без границ
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:10
|
Без границ
|
Юность (Узловая)
|
18:10
|
Без границ
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:10
|
Без границ
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:10
|
Без границ
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:10
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Октябрь
|
18:45
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
18:45
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
18:50
|
Скауты против зомби
|
Киносити
|
19:00
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
19:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Химик (Ефремов)
|
19:10
|
Чёрная месса
|
Синема Стар
|
19:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
19:15
|
Последний охотник на ведьм
|
Азот (Новомосковск)
|
19:20
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Союз (Алексин)
|
19:40
|
Последний охотник на ведьм
|
Синема Стар
|
19:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Победа (Новомосковск)
|
19:55
3D
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Юность (Узловая)
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
20:05
|
Чёрная месса
|
Октябрь
|
20:20
|
Без границ
|
Киносити
|
20:25
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
20:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Союз (Алексин)
|
20:40
|
Монстры на каникулах 2
|
Киносити
|
20:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Октябрь
|
20:55
|
Последний охотник на ведьм
|
Химик (Ефремов)
|
21:10
|
Скауты против зомби
|
Союз (Алексин)
|
21:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Азот (Новомосковск)
|
21:20
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
21:25
|
Война полов
|
Киносити
|
21:40
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Синема Стар
|
21:45
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Победа (Новомосковск)
|
21:45
3D
|
Прогулка
|
Киносити
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Юность (Узловая)
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:50
|
Последний охотник на ведьм
|
Новая Заря (Плавск)
|
22:00
|
Последний охотник на ведьм
|
Синема Стар
|
22:15
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Киносити
|
22:30
|
Неуловимые: Последний герой
|
Киносити
|
22:30
|
Чёрная месса
|
Октябрь
|
22:35
|
Крепость: щитом и мечом
|
Киносити
|
22:35
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Союз (Алексин)
|
22:55
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Октябрь
|
23:00
|
Без границ
|
Союз (Алексин)
|
23:05
3D
|
Паранормальное явление 5: Призраки
|
Азот (Новомосковск)
|
23:15
|
Чёрная месса
|
Киносити
|
23:25
|
Багровый пик
|
Победа (Новомосковск)
|
23:30
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
00:05
|
Без границ
|
Киносити
|
00:10
|
Багровый пик
|
Киносити
|
00:10
3D
|
Марсианин
|
Киносити
|
00:10
|
Последний охотник на ведьм
|
Киносити
|
00:45
3D
|
Прогулка
|
Октябрь
|
00:45
|
Без границ
|
Азот (Новомосковск)
|
00:55
|
Багровый пик
|
Октябрь
|
01:30
|
Без границ
|
Победа (Новомосковск)
|
02:15
3D
|
Марсианин
|
Азот (Новомосковск)
|