09:00
|
Страна чудес
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
10:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
10:20
|
Богатырша
|
Киносити
|
10:20
|
Млечный путь
|
Киносити
|
10:25
|
Голоса большой страны
|
Победа (Новомосковск)
|
10:30
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
10:30
|
Страна чудес
|
Киносити
|
10:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
11:00
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
11:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
11:55
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
12:00
3D
|
Маленький принц
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
|
Выживший
|
Киносити
|
12:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
12:15
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
12:20
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
12:25
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
12:40
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
13:10
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Киносити
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:35
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Победа (Новомосковск)
|
13:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
14:10
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
14:20
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
14:30
|
Страна чудес
|
Киносити
|
14:40
|
Страна чудес
|
Синема Стар
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:00
|
Крампус
|
Киносити
|
15:05
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
15:10
|
Выживший
|
Киносити
|
15:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
15:25
|
Выживший
|
Синема Стар
|
16:15
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
16:20
|
Страна чудес
|
Киносити
|
16:30
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
16:35
3D
|
На гребне волны
|
Победа (Новомосковск)
|
16:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
16:55
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
17:05
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:10
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Киносити
|
18:10
|
Выживший
|
Киносити
|
18:20
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
18:25
|
Самый лучший день
|
Победа (Новомосковск)
|
18:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема Стар
|
18:35
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
18:40
|
Страна чудес
|
Синема Стар
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:10
|
Выживший
|
Киносити
|
19:15
3D
|
На гребне волны
|
Киносити
|
20:10
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
20:15
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
20:15
|
Выживший
|
Победа (Новомосковск)
|
20:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
20:30
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
21:10
|
Выживший
|
Киносити
|
21:20
|
Выживший
|
Синема Стар
|
21:30
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
22:05
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
22:10
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
22:10
|
Крампус
|
Киносити
|
22:20
|
Млечный путь
|
Киносити
|
22:20
|
Страна чудес
|
Киносити
|
22:55
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Победа (Новомосковск)
|
23:30
|
На гребне волны
|
Киносити
|
23:45
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
23:45
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
00:05
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
00:05
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
00:10
|
Выживший
|
Киносити
|
00:10
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
00:25
|
Выживший
|
Синема Стар
|
00:35
|
Голоса большой страны
|
Победа (Новомосковск)
|
01:45
|
Выживший
|
Киносити
|
02:10
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
02:15
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Киносити
|